Не требовать, не жаловаться, не критиковать - мужчины об обязанностях женщин

Не требовать, не жаловаться, не критиковать - мужчины об обязанностях женщин

Секрет семейного счастья заключается в понимании супругов и эмоциональном принятии друг друга без каких-либо попыток переделать! Мужчины об обязанностях женщины говорят коротко и ясно - не требовать, не жаловаться, не критиковать. Давайте посмотрим, с чем можно согласиться, а с чем можно и поспорить:

1. Не критиковать. Вполне логичное и обоснованное требование. Критика убивает мужскую мотивацию. Это нужно просто запомнить. Всю критику сильный пол по отношению к себе воспринимает, как эмоциональное отвержение, отсутствие любви. Даже если женщина критикует своего избранника за конкретный поступок, мужчина оценивает не конкретно этот поступок, а себя в целом: "Я плохой, ей не нужен, меня не ценят!". Вместо критики нужно просто выслушать мужчину, найти положительные моменты в ситуации и похвалить и по-возможности успокоить!

Не требовать, не жаловаться, не критиковать - мужчины об обязанностях женщин

2. Не жаловаться. Мужчины не любят претензии и жалобы. Если изо дня в день ему приходится слышать поток жалоб и негатива к себе, то он думает: "Я не достоин этой принцессы, может найти человека попроще?". Если вам тяжело рядом с мужчиной, которого вы выбрали, если по многим параметрам вас не устраивает, как личность, то я скажу грубо - просто перестаньте вести себя нечестно, отпустите его и дайте возможность найти себе и ему родственную душу.

3. Не требовать. Требования бывают разные. Понятное дело, просить о помощи непременно нужно, иначе как человек поймет, что вам это надо. Какие-то требования все-таки должны быть. Мужчины не понимают намеков! Но ваши просьбы должны быть без перегибов, иначе они превращаются в беспредел. А женщины, как мы знаем, порой не умеют контролировать свои "аппетиты". Смысла требовать что-то от мужчины вообще нет. Нужно забыть о слове "должен". Требование воспринимается, как признание человеком своей безуспешности или как стремление удачно устроится за счет другого. Если вы все-таки решили требовать, то предлагайте что-то взамен. А лучше просто поделитесь со второй половинкой своими мечтами и желаниями, возможно, он вас поймет, и вы сможете договориться!

[img]"[/img]

Не требовать, не жаловаться, не критиковать! Эти три простые слова, взяв на вооружение которые, можно сделать жизнь проще, добрее, честнее. Если это ваш мужчина, то он будет вас ценить и любить без каких-либо требований и прочего, лишь только потому, что вы его вторая половинка!

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги