До сих пор одиноки: 5 причин, по которым вы не можете найти хорошего партнера

До сих пор одиноки: 5 причин, по которым вы не можете найти хорошего партнера
До сих пор одиноки: 5 причин, по которым вы не можете найти хорошего партнера

Каждый из нас с вами мечтает найти достойного партнера для жизни, однако, далеко не всем мечтам суждено сбыться. В чем на самом деле проблема? И по какой причине мы не можем найти хорошего партнера? Давайте разбираться!

1. Слишком милый/ая

Казалось бы, что такого в том, что вы ведете себя бесконфликтно, да и в принципе «мухи не обидите»? Дело в том, что далеко не всем нравится покорность. В вашем случае, это чрезмерная миловидность, а, кроме того, попытки обвинить себя во всех смертных грехах. Ошибка на первом свидании, неожиданно грянул дождь, у партнера разболелась голова - вы пытаетесь доставить всем удовольствие, взяв всю вину на себя. Это не совсем правильно, также это истощает вас морально. Вот почему не стоит быть чрезмерно податливым, особенно для всех подряд.

2. Вы - женщина

Проблема не редкая и, поверьте на слово, достаточно весомая! Ясное дело, от того, что вы родились женщиной, никуда не деться. Другой вопрос, что женщин, настроенных на брак гораздо больше, нежели мужчин. Проблема заключается именно в этом. Особенно это касается тех женщин, кто уже за порогом 30+ и повидавших достаточное количество мужчин на «своем веку».

3. Быстро привязываетесь

[img]"[/img]

Ваша проблема в том, что вы слишком быстро привязываетесь даже к тем, кого знаете не так давно, а то и вовсе, слишком мало. Затем вы усердно обхаживаете человека, но в итоге все равно остаетесь с разбитым сердцем. Мало того, впоследствии у вас не остается сил для того, чтобы начать что-то новое. Так как же быть? Не растрачивайте попусту силы на тех, кто этого не достоин. Также не стоит цепляться за человека, если вы понимаете, что из этого все равно ничего не выйдет.

4. Со странностями

Для кого-то собрать полную коллекцию комиксов вселенной Marvel или DC, ходить на фестивали и смотреть аниме вне зависимости от возраста - это вполне нормальное явление. А вот другие могут назвать это чудачеством. Каждому свое, как говорится. Однако ваши увлечения могут стать причиной тому, что вы не можете найти и впустить в свою жизнь другого человека. Ведь далеко не все понимают и принимают подобные увлечения.

5. Вам просто не везет

[img]"[/img]

Как говорится, одни неудачи порождают другие. Вот почему, если вы сами подавлены под силой своих убеждений, то и другие не увидят ничего, кроме негатива. Помните о том, что темные полосы бывают в жизни у всех, однако это не повод бросаться из крайности в крайность и выбирать кого попало, а то и вовсе придерживаться одиночества.

Еще больше об искусстве ведения бесед и налаживания контакта с собеседником можете узнать из книги " Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно".

А вы нашли свою вторую половину? Пишите в комментариях!

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги