Как сделать за 1 год больше чем за всю жизнь ?

Как сделать за 1 год больше чем за всю жизнь ?

Все мы знакомы с техникой списка желаний и целей на год, а вот как правильно его составить и что делать, чтобы он работал? Работал -это значит, чтобы желания сбывались.

Как сделать за 1 год больше чем за всю жизнь ?

Самое смешное, что его надо просто написать и конкретизировать:

- так как будто у тебя уже это есть

- не думать о реальности исполнения

- желания должны быть истинные (если вы хотите машину, а куда и как на ней ездить даже не знаете, то это ложное желание)

- пиши не только материальные желания

- пиши от руки и на бумаге более 100 пунктов.

⠀Даже у меня закончилась фантазия на 30 пункте, но в итоге на следующий день дописала их до 240, и уже около 10 пунктов сбылось. Понимаете ?

А потом я его просто отложила и забыла. Весь смысл в том, что не надо на него дрочить каждый день и визуализировать!

Ведь все что нужно, это просто настроиться своё сознание на восприятия такой реальности, где все, что мы хотим сбывается. При условии, что мы действительно осознали, чего на самом деле хотим.

И по большому счету без разницы какие желания будут в списке. Цель – научить мозг конкретизировать, потому что невозможно получить то, не знаю что. Пойти туда, не знаю куда и т.д.

Например, «хочу похудеть» или «хочу похудеть, чтобы нравиться мужчинам» - это два разных желания ...

Какие вопросы могут помочь в написании списка: что я хочу купить , чего достичь, чему хочу научиться, что у меня есть, а чего нет?

Что хочу сделать и что получить? Что я мечтаю сделать хотя бы 1 раз в жизни? Что у меня не получается сделать? Что я никогда не смогу сделать, но очень хочу?

Все эти вопросы помогут составить список и избавиться от негативных убеждений, которые закладывались в нас с самого детства: «мечтать не вредно», «хорошо не жили- нечего начинать», «где родился, там и пригодился», «не выдумывай»!

Мечтать - это не деструктивно, это формирование целей и намерений.

Поставьте себя и Вселенную в известность, что вы начали работать в направлении достижении успеха и обязательно получите желаемое!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги