«Ой нет, мы больше не берём в команду моторов»

«Ой нет, мы больше не берём в команду моторов»

Отказы в жизни бывают разные, в том числе профессиональные, которые вовсе не связаны с тем, что кто-то плох или хорош...

▫Конкретно и решительно – эта цель для меня важна и я достигну её!

▫Бесшабашно и энергично – достигну или нет – не знаю, но в процессе достижения получу кайф и оторвусь по полной!

«Ой нет, мы больше не берём в команду моторов»

▫Основательно и анализирующее – исходя из моих сегодняшних способностей, цель, скорее всего не достижима, но прогнозируя расширение возможностей в процессе работы по достижению цели, можно допустить, что успех возможен!

▫Душевно и общительно – в процессе достижения цели я буду общаться с массой замечательных людей, которые поддержат меня и вселят уверенность, что я смогу это сделать. И неизвестно, что для меня важнее – эта самая цель или процесс общения с новыми людьми…

Узнали себя ????

Для полноты понимания, приведу названия этих групп (в той же последовательности как перечислила): контролёры, моторы, анализаторы, поддержка.

Контролеры - уууууу. Эти всегда должны быть в курсе всех событий, если кто-то чихнул в другом конце города, контролер уже тут как тут. Они прекрасно разбивают задачи на уровни и делегируют обязанности. Им необходима системность, и владение информацией.

Моторы - это бешеные белки из мультика "Ледниковый период", они активны до безобразия и действуют без каких либо раздумий. Легко знакомятся с людьми, вдохновляют, ввязываются во все интересные затеи. Их нельзя отчитывать публично - иначе пиши пропало.

Анализаторы - упорно штурмуют свой мозг. Мышление, структурное планирование – их сильная сторона. Именно из этих людей получаются гениальные ученые во всех отраслях: они наделены фантастической интуицией и способностью абстрагироваться от всего.

На них нельзя давить и подгонять, но DDL им необходимы.

[img]"[/img]

Поддержка - это настоящие плюшевые мишки, на них всегда можно опереться, и пока моторы куда-то несутся, анализаторы шарятся в гугле, контролеры все записывают, то к этим всегда можно примоститься, выговориться, поплакаться.

Я - безбашенный мотор до мозга костей и занудный контролёр. А вы? 👇🏻

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги