4 знака Зодиака, перед которыми нельзя устоять

4 знака Зодиака, перед которыми нельзя устоять

Принято считать, что существует некая связь между природной привлекательностью человека и его зодиакальным знаком. Астрологи убеждены, что те, или иные знаки пользуются большей популярностью у противоположного пола. Как распознать этих счастливчиков и кто же они по гороскопу?

4 знака Зодиака, перед которыми нельзя устоять

1. Лев.

Первое место в рейтинге тех, перед кем невозможно устоять, по праву занимает этот царский знак. И неспроста! Ведь именно Львы прекрасно знают себе цену и всегда выгодно себя преподносят. Им досконально известны все их достоинства и недостатки. Поэтому первые они демонстрируют при любом удобном случае, а вторые пытаются мастерски замаскировать. Даже не обладая идеальными параметрами красоты, Львы редко испытывают недостаток внимания противоположного пола. Их величественный взгляд буквально дает понять, что любое сравнение с кем-либо совершенно бессмысленно. А потому, бедным кавалерам или тайным поклонницам ничего не остается, как томно вздыхать вслед проходящему мимо Льву.

2. Скорпион.

Представителей этого знака не трудно отгадать по невероятной сексуальности, которая буквально идет изнутри. Они вызывают жгучий интерес к своей персоне уже с первого взгляда. Женщины, родившиеся под этим знаком, представляют для мужчин верную погибель. Мужчины-Скорпионы обречены на многочисленные романы, потому как ни одна юная леди не сможет противостоять их чарам. Все знаменитые ловеласы без сомнения были рождены в конце осени. Ведь только Скорпионы обладают удивительным талантом влюблять в себя всерьез и надолго.

3. Водолей.

Многие мечтают о Водолее, как только познакомятся с ним поближе. Ведь именно этот зодиакальный знак интересен не столько внешне, сколько своими внутренними качествами. Они настолько всесторонне развиты, что при беседе с ними противоположный пол забывает обо всем на свете. Водолеи интеллектуальны и наблюдательны, легко поддержат беседу абсолютно на любые темы, будь то политика или банальная погода. С ними всегда интересно, а потому в них просто нельзя не влюбиться.

4. Рыбы.

Скромные и мечтательные Рыбы влюбляют в себя не сразу, но надолго. Их аура загадочности, словно паутина, окутывает очередную жертву. И вот, спустя некоторое время, та уже и сама не против затянуть потуже любовные оковы. Рыбы таинственны, они редко кому открывают свои истинные намерения. И тем самым еще сильнее подогревают к себе интерес. Они тщательно следят за своей внешностью и без труда превращают свои изъяны в изумительные превосходства.

Астролог Елена Скобелева

Больше актуальных гороскопов вы найдете здесь.
Подпишись на Клуб Успешных женщин


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги