6 признаков того, что мужчина вам врет

6 признаков того, что мужчина вам врет

Когда приходит любовь, то хочется забыть об осторожности и броситься в пучину страсти, не думая ни о чем. Однако это не всегда хорошо заканчивается. Человек, которому сейчас так хочется доверять, не всегда оказывается идеалом честности. Чтобы впустить счастье в дом, партнеру доверять нужно, но для перестраховки обратить внимание на явные признаки обмана не помешает.

6 признаков того, что мужчина вам врет

1. Он постоянно уходит от ответов

Создается впечатление, что он чего-то не договаривает. На некоторые вопросы вместо вразумительных ответов он отшучивается. Вы ловите себя на мысли, что прошло уже три свидания, а вы до сих пор о нем почти ничего не знаете.

Вопрос напрашивается сам собой... Почему несмотря на ваши постоянные расспросы он остается все таким же загадочным как при первой встрече?

2. Лучшая защита - нападение

Поэтому он отвечает вопросом на вопрос. И вы вместо получения новой информации о нем, начинаете рассказывать все о себе.

3. Хвалит себя

Когда же разговор все-таки переходит к его персоне, то он начинает очень активно себя хвалить. Вероятно, он и молодец, но должна же быть хоть капля самокритики в человеке.

Или он это делает так явно, чтобы скрыть недостатки?

4. Активно критикует других

Слишком много критики в сторону окружающих также говорит о том, что не все так чисто. Если он постоянно уверяет, что в его неприятностях виноват кто-то другой, который его недооценил, подставил, обидел, оскорбил, а он вовсе не при чем, не верьте. Он либо скрывает свои недостатки, либо даже не может осознать их наличие. Но врет точно. Вопрос лишь: только вам или самому себе тоже?

5. Излишне суетиться

И проявляет чудеса услужливости. Чрезмерное старание быть любезным прямо бросается в глаза и дает ощущения притворства. Но надолго хорошим не притворишься, из таких мужчин позже могут вылезти самые неприятные неожиданности.

[img]"[/img]

6. Уходит в детали

Еще один способ обманщика скрыть правду: уйти в мелкие детали и незаметно сменить тему. Вы спросили его как прошла встреча с бывшей женой, а он начал с того как собирался на нее.. и вы уже обсуждаете не встречу, а утюг, который сломался, стоимость ремонта или возможность купить новый.

Как думаете, за таким поворотом что-то стоит?

Как еще мужчины скрывают правду? Пожалуйста, поделитесь своим опытом в комментариях.

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк, комментарии и подписку на Обычную психологию!

Также читайте:



3 манипуляции мужчин, чтобы женщина сама его добивалась


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги