Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны
Любви все возрасты покорны

Хочу поделиться одной историей из жизни. Это моя знакомая, зовут её Людмила. Женщина она не богатая, не знаменитая, а обычная ухоженная дама. Живёт в пригороде, имеет хозяйство и огород. Всегда любила ухаживать за собой, а потому выглядит молодо и привлекательно.

Она вдова, воспитала двух сыновей. Желание найти свою половинку и построить семью её не покидало.

И вот будучи в возрасте 47 лет, Люда встретила Алексея, ему было 27 лет. Он был мужественным, серьёзным, работящим парнем.

Молодому человеку Людмила понравилась сразу. Ухоженная, обаятельная, с чувством юмора. Ему нравилось смотреть на неё, слушать.

Ну а с её стороны чувства вспыхнули не сразу. Молодой человек женщине понравился, но разница в возрасте её останавливала. Да и в посёлке не все поймут, за спиной будут судачить.

Людочка переживала, что детей родить ему уже не сможет и старость уже не за горами. Как за собой не следи, как за кожей не ухаживай, а возраст всё равно возьмёт своё.

[img]"[/img]

И всё-таки любовь победила. Ребята поженились и уже 8 лет счастливо живут в браке. Да, через разные трудности им пришлось пройти. Непонимание родственников, осуждение соседей.

Сначала было всё ни так гладко. Пара притиралась к друг-другу, учились прощать слабости и недостатки. Любовь побеждает всё!

Алексей и Люда счастливы вместе, они на одной волне. Им интересно общаться, у них много общих тем, увлечений. Парень прекрасно готовит и радует жену своими кулинарными блюдами. Вместе ходят гулять в лес, за грибами, на озеро.

Да, детей завести они не могут, но они и так счастливы. Заботятся друг о друге, проводят много времени вместе. Говорят Людмила не стареет, а Алексей наоборот возмужал. Теперь со стороны они смотрятся гармонично, и никогда не скажешь, что у них 20-ти летняя разница.

Любви все возрасты покорны!

А как вы относитесь к такой большой разнице в возрасте?

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги