Какой цвет волос безжалостно старит

Какой цвет волос безжалостно старит
Какой цвет волос безжалостно старит

Годы идут, а внешность меняется. Есть причёски, которые молодят, а есть те, которые безжалостно старят.

Одна и та же стрижка может одну даму украсить и сделать красоткой, другую превратить в гадкого утёнка.

Большое количество кудрей и химическая завивка прибавляют даме возраст. Это не придаст элегантности. Стоит избегать обилия кудряшек, чтоб не быть "одуванчиком".

Седина рано или поздно появляется у всех. Важно правильно подбирать краску. Есть краски, которые седину не закрашивают, смотрите, чтоб на коробочке этот момент был прописан. Седые волосы жёстче, поэтому краска нужна специальная, сильная.

Не все цвета, которые могут нравиться на ком-то, подойдут именно вам. Если оттенок не подойдёт цвету вашей кожи, это может сделать вас старше.

Цвет вашей кожи определяется по цвету вен на ваших руках. Синеватый цвет говорит о том, что у вас холодный оттенок кожи. Если вены зеленоватые, то тёплый.

Тёплому цвету кожи подходят бежевый блонд, рыжие оттенки, шатен, чёрный. Холодному подойдут пепельный блонд, коричневый, чёрный с синевой.

[img]"[/img]

Чтобы выглядеть моложе, стоит подбирать более тёплые оттенки волосам. С возрастом они тускнеют и становятся реже. Нужно подбирать покраску, которая визуально сделает их гуще. Например мелирование или колорирование.

Осветляться лучше всего в салоне, так как обесцвечивание дома не всегда выглядит качественно. Убрать желтизну и не навредить, ни так-то легко не имея опыта. Может получиться не тот цвет который вы хотели. Например русые оттенки могут дать зеленцу. Вы так же можете пересушить свои волосы.

Не забывайте ухаживать за волосами. Неухоженные волосы испортят внешний вид любой женщины.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги