Стоит ли рожать для себя?

Стоит ли рожать для себя?
Стоит ли рожать для себя?

Не секрет, что далеко не все дети рождаются в полных полноценных семьях. Где папа, мама, я – дружная семья. И это всё не по молодости лет. И не от слабого знакомства с контрацепцией. Это часто от желания догнать «часики», которые тикают не переставая. Это от желания родить для себя.

Если женщина очень любит детей. Дети для неё, как кислород, то без чего ей тяжело жить. При этом она обладает материальной базой, которая даёт ей возможность обеспечить ребёнка всем необходимым. Одежда, питание, образование, всеобщее развитие… Плюс к тому леди не обделена благородной природой: культурой, интеллектом, эрудицией, опытом, харизмой, хорошей генетикой… То желанию подобной женщины стать мамой можно только поаплодировать.

Но есть и другой полюс темы. Большинство женщин, к сожалению, желают родить для себя, потому как хотят скрасить своё одиночество. Наполнить хоть каким-то смыслом, свою жизнь, текущую вне куда. А если это ещё приправлено комплексом «кружки воды на старости лет»… То подобной женщине нужен больше психолог, чем ребёнок. На больном дереве не растут здоровые плоды.

Жду ваших мнений.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/


[img]"[/img]


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги