Куда и почему исчезают мужчины?

Куда и почему исчезают мужчины?
Куда и почему исчезают мужчины?

Вы познакомились, начались отношения. Всё было хорошо, а потом он вдруг куда-то исчез. Абонент стал недоступен. Почему мужчина, появившись в вашей жизни, вдруг исчезает, включая игнор?

На самом деле, если мужчина пропал из вашей жизни, он сделал для вас большое одолжение. Ценность этого подарка вы оцените потом. Но все же случаи бывают разные.

Если отодвинуть в сторону форс-мажорные обстоятельства, то хочу сказать простую вещь, но о которой стоит сказать. Ничего в жизни не происходит случайно или просто так.

Даже если вы каким-то образом сами спровоцировали его «удаление с поля», не стоит думать об этом вообще. Если мужчина вам не соизволил об этом заявить – это его печаль, но не ваша. Догадки и предположения – это совсем не то о чём нужно думать. Подумайте о другом мужчине. Нам очень часто тяжело разобраться в самих себе, тем более нелегко понять, что твориться у другого человека в голове, которого, к тому же, знаешь без года неделю.

Маленькая иллюстрация из жизни. Познакомился с женщиной на сайте знакомств. Долгое время общение оставалось виртуальным. Со временем она стала поклонницей моего творчества. Сама человек творческий и очень успешный, как мне тогда казалось. И так мы ходили друг от друга кругами года два-три, периодически переписываясь в сети. И вот я её поздравил с Новым годом, она ответила голосовым сообщением. Мне очень понравился её голос, то, как она интонирует. Встретились, начался бурный роман. Замечательно провели время на Черноморском побережье. Сказочная женщина, полное взаимопонимание, общность интересов, строил планы на будущее. Но тут как-то я попал к ней домой. Дома такой бардак! За красивым «фасадом» успешной женщины, пряталась убогость быта, антисанитария… У меня это вызвало полное отторжение, и апатию к дальнейшим отношениям.

После этого я просто предпочёл «уйти в туман». Если женщина на пятом десятке не понимает, что в доме должен быть уют и порядок, то ей нет смысла это объяснять. Тем более что всё, что ты скажешь, может быть просто использовано против тебя. Но это так. Будем считать, что это было лирическое отступление.

«Уйти в туман» - хороший ход, маневр. Ведь со временем можно из него и выйти. Не факт, что это будет актуально, но всё же…

Всё же, если мужчина исчез, то, по-видимому, что-то случилось. Вариант number one – помирился с бывшей. Как показывает практика – наибольшая вероятность. Дальше по степени убывания:



нашёл кого-то поинтересней, но не факт, что интересней на самом деле.



он держится подальше от зла, что-то его напугало в вашем поведении, или истории жизни.



чего-то хочу, не знаю кого. Он сам не понимает, кого и чего он хочет в жизни. Его настроения и желания - генератор случайных чисел.



он вас не тянет: материально, интеллектуально, культурно. В общем, глобально не тянет.



ему нужен психолог, психиатр, а не женщина. Комплексы, детские психотравмы и прочее…



он получил то, что хотел – секс. Он понял, что все восхищение вами не больше, чем последствие сексуального опьянения. То ли что-то с ним, то ли что-то с вами.



вы слишком далеки друг от друга, говорите на разных языках…

Девочки, с мужчинами сейчас сложно. Большинство из них просто ходит в мужской туалет, что их и отличает от женщин, но не приобщает к числу тех, кого бы стоило рассматривать. Поэтому, если вам подвернётся, что-то интересное, не хлопайте ушами. Помните о том, что на вашем месте захотят оказаться многие. Удачи…

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/


[img]"[/img]


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги