ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ДЕВУШКА

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ДЕВУШКА

Милые девушки! Чего вы ждёте от жизни любви, богатства, славы или чего-то ещё? Пойдите и возьмите все это. Я для вас открою большую тайну - никто даже не думает воплощать вашу мечту в реальность. Светлое будущее, которое где-то впереди по направлению вашего вялого движения никогда не наступит. Не наступит хотя бы, потому что ваше настоящее проистекает в темноте. Вы живете, будто в подземелье. В подземелье, куда сами себя и заточили, спрятавшись от жизни, уверовав в то, что этот мир утопает в грехе, успех привилегия избранных и все лучшие комфортные места заняты и вам придётся довольствоваться малым.
Молоденькой девушке внушили, что всех лучших женихов разобрали ещё "щенками". И как она может встретить достойного парня в этой жизни, если она даже не верит в это. В свою женскую непревзойдённость и исключительность сложно поверить, ведь ты совсем не похожа на девушку с обложки журнала, а мужчинам только и подавай пышногрудых и длинноногих.
Только пойми, глупенькая, все, что хорошо для выставки, малоприменимо в реальной жизни. Девушка с обложки - это всего лишь опытный образец, концепт-кар, но в серию выйдет другая "машина" и она будет пользоваться спросом. Жизнь диктует спрос на функциональность, а не на дешёвые понты. Хороший маникюр и выкрашенные в белый цвет волосы производят впечатление, но ещё мужчины обожают вкусно покушать, когда их детки под крылышком самой лучшей Мамы мира, потому что, когда эта мама была ещё маленькой девочкой её не стали травить "ядами цивилизации". Она экологически чистая. Её смогли научить уживаться с миром и при этом не потерять своего внутреннего свечения.
Любите себя, не теряя надежды быть Любимой. Вы не верите мне, что у вас все получится? Придётся поверить. Без Веры в себя не бывает успеха.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/books/mekhanicheskie_kukly/

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ДЕВУШКА


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги