Почему мужчины выбирают веселых девушек?

Почему мужчины выбирают веселых девушек?
Почему мужчины выбирают веселых девушек?

Что же представители мужского пола находят в веселых дамах? Ни для кого не секрет, что хорошим чувством юмора обладают люди интеллектуальные.

У счастливой нет проблем

Именно любовь к жизни может сделать представительницу прекрасной половины легкой, довольной и активной. А парням нравятся такие особы, что смогут быстро собраться и отправиться с ним хоть на край света. Любую неприятность она может принять проще, а, следовательно, и более стойко. Она точно не будет остальных посвящать в вереницу проблем, поэтому с ней всегда просто в общение.

Веселый характер обеспечивает хороший секс

Неспроста мужчины думают, что с такой девушкой будет хорошо и в постели. И даже в случае, если он не оправдает ожидания в интимном процессе, она не примет неудачу на свой счет и с шуткой спишет все на другие факторы.

С девушкой с юмором всегда интересно пообщаться

Ведь с ней действительно можно поговорить на разные темы, она сумеет поддержать любой разговор. И жить с позитивно настроенной избранницей намного приятнее, чем с постоянно серьезной личностью. А находиться с грустным или печальным человеком очень сложно.

В быту с ней намного проще

За веселостью нрава скрываются такие качества как: открытость, свобода, чувство раскованности, общительность, простота. И в самом деле, у сильного пола начинаются головные боли от грустной, вечно недовольной барышни.

Все хотят найти партнера, который будет создавать праздник, веселье, излучать радость, поддерживать и понимать. А лучше всего поддержку оказывают вторые половинки с юмором, или же это может ударить по самолюбию.

Женщина жизнерадостная и довольная, определенно всегда привлекает противоположный пол. Во-первых, с ней всегда легче познакомиться, начав непринужденную беседу. Во-вторых, с такой приятно оказаться в компании друзей, потому что она не будет молча сидеть весь вечер или смущаться.

Даже если она не первая красавица, всё компенсируется прекрасным чувством юмора, доброжелательностью, умением поддержать разговор. Постепенно все вокруг, на фоне стольких положительных качеств перестают обращать внимание на любые недостатки в её внешности.

Главное, чтобы вот эта веселость и искорка в девушке не становилась что-то вроде «дурости» и излишней глупости, детской наивности. Такое поведение может отталкивать не только парней, но и всех знакомых, коллег. С ней веселиться уже не захочется, возникнет желание поскорее сбежать, поэтому во всем должна быть мера.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги