Отговорки девушки, когда она не хочет общаться

Отговорки девушки, когда она не хочет общаться
Отговорки девушки, когда она не хочет общаться

Где знакомится молодежь? Конечно, в интернете! Это быстро, просто, исключает какие-то неловкости, позволяет пообщаться с человеком, не показывая собственного лица (ох уже эти прыщики-предатели). А можно ли понять из переписки, что чувствует девушка? Еще как! Вот, например, ее нежелание продолжать общение с молодым человеком можно определить очень просто. Чем же обычно прикрываются девушки?

1. Односложные ответы

Это тактика скромниц, которые не хотят вот так сразу отказывать, чтобы не показаться плохими. Или же они надеются встретить того самого, и из переписки пока не смогли понять, подходит им парень, с которым они общаются или нет. Сообщения от таких девушек обычно выглядят так:

· Привет.

· Норм.

· Работаю.

· Нормально.

· Сам как?

· Тоже.

· Не могу.

В общем, тут сразу понятно, что дама не заинтересована в данный момент. Даже вопросы она может задавать чисто из вежливости, а не потому что ей это нужно узнать. Здесь уже дело за молодым человеком, сможет ли он продолжать такое странное общение или найдет кого-то поразговорчивее?

2. Никаких смайликов

Может показаться бредом, только вот смайлики в современном интернет общении, это показатель заинтересованности и некоего флирта между собеседниками. Девушки по природе своей более эмоциональны, чем парни, так что отсутствие даже скобок-улыбок может быть первым признаком скорого конца общения.

3. Отсутствие свободного времени

Спорный пункт, однако, если девушка на любой вопрос отвечает, что занята, у нее нет времени нет или ответит потом, тут все печально. Есть огромная вероятность, что она не может просто так прервать общение, но и общаться не хочет (торжество женской логики!).

Если же у девушки действительно плотный график, например, она занимается спортом, и все ее свободное время отнимают тренировки, можно прийти поболеть за нее, или составить компанию во время утренней пробежки. Инициативные парни очень нравятся девушкам, не стоит робеть! Заняться ее обыденными делами с ней вместе – отличный способ наладить общение!

4. На вопросы нет ответов

Ну уж если вопросы остаются без какого-либо внимания, девушка явно не хочет общения. Правда, есть вероятность, что у нее нет свободного времени. Надо спросить ее сразу, чем она занималась, пока не выходила на связь? Получив ответ, можно действовать по совету из пункта выше. Только никаких допросов и сарказма, девушек это откровенно бесит.

5. Полное игнорирование

Письма в пустоту который день подряд должны навести на мысль, что девушке глубоко фиолетово на своего собеседника. Не надо умолять ее ответить, переходить на личности и уж тем более угрожать. Это очень глупое поведение. Тут о продолжении общения и речи быть не может.

В любом случае, каждый парень должен решить для себя сам, стоит ли тратить время на девиц, что откровенно не хотят общения, прикрываясь вышеупомянутыми отмазками. На Земле миллионы красавиц, неужели все они будут так строптивы и неразговорчивы?

Если действительно хочется общаться именно с ней, такой неповторимой и прекрасной по всем параметрам, надо узнать ее номер телефона, позвонить и поговорить, услышать ее милый голос, назначить личную встречу любым способом, прийти с букетом (даже сирень из бабушкиного сада будет в тему) и рассказать ей о своих чувствах!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги