Причина по которой мужчина не хочет близости

Причина по которой мужчина не хочет близости

1)Он устал

Причина по которой мужчина не хочет близости

Стресс всегда плохо влиял на нервную систему человека, если он еще и длительный, то это снизить либидо мужчины. Он работает для них точно так же как и для женщин. Когда он весь день находится в стрессе, то его нервная система просто устает, и у него не хватает стимула, для занятий интимом вечером. Если вы устали слышать от него отказы, то сами начните с прелюдий, хотя гарантий никаких нету, то что у вас будет секс.

2)У вас начался кризис отношений

Большинство девушке верит, то что если мужчина любит девушку, то он может когда угодно и где угодно. Но это неправда. Ваши ссоры и разногласия влияют не только на голову, но еще и на вашу половую жизнь. Ведь мужчина тоже понимает, то что это не решит ваши проблемы, а только скроит их на некоторое время.

3)Ему стало скучно

Если вы прожили несколько лет совместно, то скука добралась и до вашей спальне. Ведь жизнь - это не кино, и каждый день сексом заниматься вы не сможете. Но есть очень хороший совет. Разнообразьте вашу сексуальную атмосферу. Купите новое сексуальное белье, которое его сильно возбудит и зайдите в секс-шоп.

4)Он плохо себя чувствует

Мы никогда не застрахованы от болезни, ведь все мы люди. Неудивительно, когда его тело превращается в поле для битвы, то ему не до секса.

5)У него нету настроения

У него может быть завал на работе, какие-то другие проблемы или он пришел уставший после спорт зала. Мужчина понимает, что у него не осталась ни настроения, ни сил.

6)Он хочет подождать

Если это касается новых отношений, то скорее всего это маловероятно, но иногда бывают мужчины, которые не занимаются интимом на первом свидание. Это не значит, что ты ему не понравилась или что ты не подходишь ему, ему просто нужно познакомится с тобой ближе и только потом идти с тобой в постель.

Если вы долго не занимались сексом и выше упомянутые пункты исключены, то это повод уже задуматься. Попробуйте сменить обстановку, попробуйте секс в другом месте.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги