7 типов мужчин после 35, мимо которых проходят женщины

7 типов мужчин после 35, мимо которых проходят женщины
7 типов мужчин после 35, мимо которых проходят женщины

Моя знакомая до сих пор не замужем, хотя ей уже пора. Однажды я спросил ее: "Катя, почему ты еще без мужика?". В ответ услышал бесчисленное множество критериев, по которым она ищет своего принца.

Тогда я попросил ее обобщить все сказанное и назвать хотя бы 5 типажей мужчин от 35-45, с которыми она бы не построила отношений. Я бы не сказал, что моя знакомая относится к мудрым женщинам, но вместо 5 она умудрилась назвать 7 типов мужчин.

Вот что получилось.

1. Мужчина - друг

Бывает дружба между мужчиной или нет вопрос субъективный, вот у моей знакомой есть друзья мужчины, в том числе и я. Так вот к этой категории она относит мужчин, который при всех своих положительных качествах (чувство юмора, дружеская забота, доброта и т.п.) никак не могут перерасти "звание" просто друг.

Как правило, это мужчины, которые очень длительное время знакомы с женщиной, чуть ли не с садика, и к которым женщина может испытывать максимум сестринские чувства.

2. Мужчина - ребенок

Как там говорится "первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины?". Видимо, она имеет в виду именно этот типаж. А еще по ее словам, это мужчина, который вместо отношений ищет очередную "маму", которая будет нести за него ответственность. Мне лично пока такие не встречались, но думаю они есть.

3. Женатый

Как бы не был хорош мужчина, по-настоящему крепкие отношения он может создать только с одной женщиной... Это истина и здесь даже спорить не о чем.

Если нет чувств к женщине, с которой ты в отношениях, то какой смысл держать ее рядом и пытаться сложить отношения с другой? Интересы...? Может быть.

4. Мужчина с печальным опытом

Здесь я уточнил, в чем заключается печальность? Печальный не в том плане, что мужчина боится свиданий или завести разговор женщиной и т.п. А в том плане, что ему мешает негативный опыт прошлых отношений, хотя он может быть вполне хорошим человеком, и подходит для отношения, но он просто закрылся. Либо взял перерыв...

5. Старый манипулятор

Мужчина, для которого отношения и женщины это всего лишь игра. Одна, вторая, третья...не имеет значение. Отношения для него не являются ценностью, поэтому при всех своих данных, по сути это одинокий и несчастный мужчина. Достигнув 40 или 45 такой мужчина понимает, что он одинок и у него огромная куча проблем... Иначе почему он столько лет бегал от одной к другой?

Что думаете?

6. Мужчина - отец

Опять же все субъективно. Есть женщины, которые напрочь откажутся от серьезных отношений с мужчиной, у которого есть дети, по разным причинам. Они не желают воспитывать чужого ребенка, они хотят своего ребенка, либо вовсе не хотят или видят в ребенке соперника.

Ну а если женщина мечтает создать семью и не видит в этом проблемы, то это самый подходящий вариант.

7. Одинокий волк

Иногда среди как мужчин, так и женщин находятся такие, которым чужды отношения, не потому что они не привлекательны или еще не созрели для серьезных отношений. Просто они любят одиночество, возможно, что даже не понимают этого.

Яркий тому пример, мой знакомый. Любит свидания, охотно идет на встречу с женщинами, с некоторыми даже встречается, но не более 3-4 месяцев. У него всегда находится причина уйти. Одинокий волк в общем.

Мое мнение, как мнение моей знакомой субъективно, возводить его в абсолют не нужно. Кому стал интересен данный вопрос, буду рад прочитать в комментариях. Спасибо за внимание!

[img]"[/img]
✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!

Также к прочтению

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной: должна ли она быть?
4 причины, почему я бы не выбрал в жены молодую
3 типажа женщин, с которыми я бы не стал знакомиться
Почему я бы предпочел 43- летнюю мать, а не ее 20 - летнюю дочь ?
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги