5 качеств женщины, мимо которых не пройдет ни один мужчина

5 качеств женщины, мимо которых не пройдет ни один мужчина

Наверняка многие женщины, да и мужчины задавались вопросом, какие качества им нравятся в женщинах. Почему некоторые женщины, не смотря на скромные данные, легко могут вскружить голову абсолютно любому мужчине

5 качеств женщины, мимо которых не пройдет ни один мужчина

Давайте вместе попробуем определить эти качества.

1. ОБАЯНИЕ

Я бы назвал это качество внутренней красотой. Покопайтесь в памяти и сто процентов найдете хоть один пример из личной жизни, когда вам понравилась девушка, которая не обладала суперскими внешними данными. Так вот это и было обаяние. Что есть обаяние ? Прежде всего это принятие себя и внутренняя уверенность в себе. Уверенную и самодостаточную женщину всегда видно, но важно отличать уверенность от самоуверенности. Последнее может только спугнуть нас, мужчин.

Обаяние легко заметить через те яркие чувства, которые женщина проявляет в обществе, она как бы показывает окружающим, какая она счастливая, добрая и интересная.

2. ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Сразу. Женственность - это не есть красивая мини юбка, топ или яркий макияж. Женственность - это не образ беззащитной маленькой девочки, которая так и просится, чтоб ее защищали и носили на руках. Женственность - это только положительные качества. Рассмотрим их.

В первую очередь, искренняя доброта, нежность, умение создать приятную обстановку, куда мужчина готов возвращаться всегда.

Когда я смотрю на свою женщину, то именно это качество я вижу сразу. Женственность - еще и забота, что особо ярко проявляется в ее действиях по отношению ко мне, детям и окружающим людях.

3. САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

То качество, о котором я часто слышу от своей спутницы. Наверное, самое главное для меня качество, присущее ей. Объясню, почему. Самодостаточная женщина - это личность, у которой есть базовые ценности (семья, дети, муж, к примеру), но вместе с тем есть и личные интересы, увлечения и хобби. Чем больше развита самодостаточность, тем интереснее женщина, тем она привлекательнее. Ну и большой бонус - такой женщине некогда ссориться, конфликтовать, она в равной мере посвящает свое время себе, своему развитию, а результатом этого является то тепло, которое она дарит своему мужчине.

4. МЕРА

Что вытекает из самодостаточности, конечно же чувство меры. Женщина с хорошо развитым чувством меры, никогда не надоест мужчине, потому что она понимает, когда ей надо прийти, когда уйти, то есть дать мужчине понять, что он в ней нуждается.

Был у меня негативный опыт общения с девушкой, которая постоянно хотела находиться рядом, которая обижалась на мои встречи с друзьями. А почему она себя так вела? Потому что все ее время заполнено мужчиной. Такие девушки, к сожалению, быстро надоедают, потому что не обладают границами, и не видят чужих.

5. ЧУВСТВО ЮМОРА

[img]"[/img]

Когда в паре шутит мужчина - этого уже достаточно, но когда этим же качество обладает еще и женщина, то это вдвойне круто. Почему? В сочетании с чувством юмора любое качество только усиливается. Какой бы девушка ни была, доброй, нежной или заботливой, если она что-то делает и при этом может весело пошутить, то она бесценна.

Я очень люблю подшучивать над своей женщиной, в ответ она прекрасно подшучивает надо мной. А когда я говорю ей "запрыгивай на плечи", покатаю, она не говорит я тяжелая, это ребячество, она просто разгоняется и прыгает на меня. Веселую и смешную пару всегда видно, они излучают яркий свет и заражают своей радостью окружающих.

Вот мой топ. Надеюсь, вам понравилось. Делитель своими впечатлениями и мнением в комментариях.

Как вы считаете, какое качество из приведенного списка, можно поставить на первое место?

✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!
Также к прочтению :
- 4 особенности отношений с женщиной за 35
-3 типажа женщин, с которыми я бы не стал знакомиться
- Проболтался любимой, что обсуждаю девушек. Реакция порадовала
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги