Типы женщин, с которыми мужчины изменяют чаще всего | Chili | Яндекс Дзен

Типы женщин, с которыми мужчины изменяют чаще всего | Chili | Яндекс Дзен
Типы женщин, с которыми мужчины изменяют чаще всего | Chili | Яндекс Дзен

Женщина, с которой изменяет любимый мужчина, часто очень женственна, немного глупа и очень влюблена.

Так с какими же женщинами мужчины изменяют чаще всего?

В первую очередь, изменяют с теми, кто является истинной женщиной и физически, и морально.

Если представительница прекрасной половины человечества чувствует свою женскую энергетику, понимает, какой силой она наделена, то её притягательность растёт день за днём. Она очаровывает одним взглядом, её походка сводит с ума, а голос является бальзамом на душу для большинства мужчин.

Не удивительно, что её чарам поддаются как свободные, так и женатые мужчины.

Пребывая в поисках настоящей любви, она может позволить мужчинам немного больше дозволенного. Так и появляются на горизонте любовницы.

По статистике первые красавицы в большинстве случаев несчастны в любви до самого кризиса среднего возраста. Думается, что они созданы вдохновлять, а не строить серьезные отношения. Они не торопятся рожать детей, не клянутся в вечной любви, но всегда имеют под боком мужчину.

Во-вторых, изменяют с женщинами, которые не отличаются блестящим умом.

Их просто заполучить, они никогда не отказывают, они манят круглосуточной доступностью. Как правило, за плечами у таких девушек тяжёлое прошлое, детство, проведённое без родителей, разгульная юность и настоящее, где нет места для радости. Ими правят детские обиды и разочарования.

Чтобы чувствовать себя нужными, эти женщины пытаются найти друга в лице любого мужчины, который попадается на пути. Они легки в общении, потому что имеют много друзей.

Мимолетные отношения поднимают им самооценку. Их не беспокоит сколько у нового любовника было женщин или детей, кто он по статусу и сколько зарабатывает.

В окружении у каждого есть женщины, которые идеально подходят под это описание. Таких не ищут, она сами находят себе друга.

В-третьих, мужчины изменяют нелюбимым жёнам с любимыми женщинами.

Никто не застрахован от случайных встреч, незапланированных измен и новых чувств. Со временем браком часто начинают править привычка и уважение, а не любовь, и появляется потребность в создании новых отношений.

Если мужчина разлюбил, то его ничего не остановит, он уйдет к той, кто его вдохновляет и проявляет самые нежные чувства.

В-четвёртых, изменяют с женщинами, у которых нет таланта «пилить» каждую секунду и упрекать за каждую мелочь.

Такие представительницы слабого пола боготворят мужчин. Они готовы на всё, чтобы было кому стирать и готовить. У них присутствует синдром отличницы. Они уже не молоды, но не теряют надежды воплотить в жизнь свою самую главную мечту — создание крепкой и дружной семьи.

Мужчина для них является не частью насыщенной и яркой жизни, а смыслом всей жизни, центром Вселенной.

⠀⠀

Что делать женщине, если мужчина просит измениться ради него

Инструкция по обращению с мужчинами

Какие мужчины нравятся женщинам, а каких они обходят стороной

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги