Проболтался любимой, что обсуждаю девушек. Об идеальных отношениях

Проболтался любимой, что обсуждаю девушек. Об идеальных отношениях

Всем привет, рад писать для вас 🙌

Решил затронуть очень важную тему отношений. Что есть для вас здоровые отношения? Думаю, многие согласятся, что в отношениях очень важно, когда оба понимают друг друга с полу слова, когда вместо тысячи слов, достаточно обнять человека и просто сказать пару слов.

Проболтался любимой, что обсуждаю девушек. Об идеальных отношениях

Кто со мной согласен - ставьте палец вверх 👍 . Но больше всего в отношениях я уважаю чувство юмора и доверие. Почему я объединил эти две абсолютно разные вещи? Чтобы много не говорить, просто расскажу, как моя девушка узнала, что я каждую неделю, по пятницам, у нас с парнями «жопная пятница».

Еще со студенчества сложилась смешная мужская традиция, мы каждую пятницу, вот уже более 2-х лет, скидываем в чат фотографии девушек и весело обсуждаем их. Это могут быть модели, наши старые знакомые, может быть и личный опыт. Скажу честно, фотографии бывают и откровенного характера.

Расскажу в сравнении. Моя бывшая девушка категорически была против этого, у нее сразу вспыхивали приступы какой-то непонятной ревности, хотя дальше обсуждений мы не заходили.

С моей нынешней девушкой произошла очень смешная ситуация. Как обычно вечер пятницы, чат полон откровенных фотографий, обсуждение в разгаре. Она проявила любопытство, соврать я не смог, поэтому рассказал как оно есть.

Кстати, напишите в комментариях. Нормально ли обсуждать кого-то, когда есть девушка? Мне интересно ваше мнение.

Какого было мое удивление, что вместо скандала я услышал: "Покажи, каких девушек скидываете друг другу?" Сначала я опешил, а потом показал. В результате мы весело стали обсуждать всех девушек, которых уже успели скинуть. Никакой обиды и ревности. Когда я спросил ее, почему она не стала устраивать скандал из этого. Она просто ответила, что доверяет мне и не собирается ревновать к простым картинкам. И еще "а попки действительно хорошенькие" - сказала она.

[img]"[/img]

Более того, теперь каждую пятницу она интересуется, какую я подборку составил для чата, и что скинули мои парни. Вот так вот. А если я забываю про пятницу, она мне об этом напоминает.

Вот она разница между нормальными доверительными отношениями и отношениями, в которых нет радости, юмора, взаимных подколов.

Спасибо за внимание, кому знакома эта история, ставьте лайк, также делитесь вашими историями в комментариях, мне важно знать ваше мнение. Всем любви и добра!!!

✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!
Можно прочитать и эту интересную статью 4 особенности отношений с женщиной за 35
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги