4 особенности отношений с женщиной за 35

4 особенности отношений с женщиной за 35

4 особенности отношений с женщиной за 35

Всех приветствую, благодарю, что посетили мой канал и читаете мою статью 🙏🙌.

Вокруг да около ходить не буду, мне 25 лет, а моей возлюбленной - 35 и я рад каждому мгновению с ней. Рассказываю, почему?

Опять же, это мое субъективное мнение, я не призываю никого следовать моему опыту, и искать девушек старше себя. Если у вас имеется такой же опыт, то буду рад прочитать в комментариях.

Мы на одной волне

Что я подразумеваю под этой фразой. Элементарно, один уровень восприятия вещей, событий, один уровень интеллектуального развития. В моем личном примере в ней, как в женщине, которой уже 35 лет, я увидел все выше перечисленное. Она умна, как в плане обычных знаний, так и в плане знания жизни. Человек, который прожил уже 35 лет, по определению не может не понимать, что его окружает, не может не знать своих жизненных целей, стремлений, чего хочет. Скажу откровенно, когда я с ней познакомился, Я понял, что рядом человек, который как и я понимает, что хочет.

К сожалению или к счастью по опыту прошлых отношений, я такого не встречал. Может плохо искал. Что думаете по этому поводу?

Яркая внешность как отражение яркой личности

Она рыжая и я с этого кайфую, а цвет ее волос полностью отражает ее характер. Она веселая и не боится дурачиться, всегда шутит и готова подыграть мне, если шучу я. Как-то наткнулся на мысли, что женщины после 35 плохо выглядят, все-таки молодость позади. Выскажусь прямо - это ерунда. Красота и внешность вещь тоже събективная, кому-то подавай худую и накрашенную, кому-то без макиажа сойдет. Буду хвастаться - мне повезло. Моя спутница прекрасно выглядит и самое главное, не злиться, когда речь заходит о внешностии каких-то пожеланиях стать лучше. Где-то набрала - не вопрос, пошли вместе потренировались... Все это опять характеризует то, что чем старше девушка, тем больше в ней адекватности в плане принятия решений.

У нее двое детей

На первый взгляд, вы скажете "парень...чему тут радоваться" или что-нибудь подобное. Меня это не пугает и не испугало. Почему? Здесь все просто, я люблю детей, а они у нее маленькие, с ними можно поиграть, чему-то научить. Это парни. А восспитывать парней вдвойне круто. Ну и самое главное, я вижу в ней не только шикарную женщину, но и любящую мать. И она умеет сочетать в себе оба этих качества, соотвественнно, я понимаю, что общий ребенок - это не проблема, это радость.

Развею еще одно заблуждение. Она не горит желанием завести еще парочку детей, но и не боится этого.

В ком я пробудил отцовские чувства, ставьте 👍🏻

Обсуждать любые запрещенные темы

- Что ты делаешь?
- Листаю ленту инстаграм, а что?
- А подписываться на голых баб обязательно?

Если вам это знакомо, поставьте + в комментариях. Как же я не любил убеждать свою девушку в том, что быть подписанным на группу, где мелькают девушки в красивом белье, платье или просто красиво выглядят - это не измена. А со своей нынешней девушкой, я не только могу просматривать что-то подобное, но и даже обсудить, чья попа лучше, а чья нет. И это не сопровождается ревностью, обидами. Мы оба эстеты, оба здравомыслящие. Если мы вместе - понимаем по какой причине. В общем, мы с легкостью может общаться на разные темы.

Вот еще один пример из наших с ней отношений, чтобы вы понимали, до чего доходят наши диалоги.

Недавно разговор зашел о возрасте и вместо ответа на свой вопрос, я слышу внезапный приступ смеха. Дав ей посмеяться, я спрашиваю "что случилось? почему ты смеешься?". Ответ: "я просто забыла, что мы с тобой разного возраста, что старше тебя на 10 лет".

На самом деле перечислять ее качества я могу еще долго, рассказал вам о самых ярких, к тому же эти особенности на слуху у многих, правда могут быть использованы с противоположной стороны.

Всем добра и ярких эмоций, кому понравилась статья ставьте лайк и подписывайтесь на канал, не забывайте оставлять комментарии, мне интересно и важно знать ваше мнение.

[img]"[/img]
✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!

Читайте также:



Взбесился и бросил девушку: не пожалел

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги