Основные заблуждения большинства мужчин о женщинах

Основные заблуждения большинства мужчин о женщинах
Хочу разобрать те основные мужские заблуждения, которые сидят у большинства мужчин в голове. Так сказать: И попытаюсь развеять миф.
Основные заблуждения большинства мужчин о женщинах

1) Заблуждение. Мужчины думают что все красивые девушки стервы/суки.

Чаще всего красивые женщины пользуются своей стервозностью, что бы отфильтровать тех мужчин, которые ошиваются возле неё (А именно слабых мужчин, и которые ей не подходят). Как мы знаем, что красивые девушки всегда пользуются огромным спросом среди мужчин. А с более сильным мужчиной в котором она заинтересована она так не станет себя вести. Поэтому обращай внимание на её поведение в начале знакомства. Заметил, что ведёт себя как не так как тебе хочется? Значит ты не тот, который ей нужен. Ещё бывает что таким поведением она пытается продать себя как можно дороже. Но обычно они внутри очень заботливые, внимательные, чуткие. Не такие, как ты мог подумать изначально.

2) Заблуждение, что секс нужен больше мужчине, чем женщине. Всё это полнейший бред. Они так же истекают слюной. Там у неё на много больше нервных окончаний, а значит ощущения у неё на много ярче, чем у мужчины. Секс нужен одинаково, как мужчине, так и женщине.

3) Красивые девушки ведуться только на богатеньких мужчин.

Нет. Влечение к мужчине создаётся за счёт её инстинктов. И если инстинктивно богатый мужчина не привлекает её, то любви к нему не будет (И твои золотые горы с деньгами не помогут).

Она может ради денег попытаться с ним выстроить отношения. (Совершая глупость). Но любви не будет к нему. В таком случае она либо будет наставлять ему рога, либо уйдёт от него к такому мужчине, к которому тянет инстинктами.

Она влюбляется в твою личность. В твоё поведение. В твой характер. А не в деньги.

4) Мужчина, который ждёт женщину и не пытается её склеить. Он думает, что всё произойдёт само собой. Он думает, что она его сама как-то заметит. Или он выжидает удобный момент. А этим моментом воспользуется Васёк из соседнего подъезда, который будет не хуже чем ты. Поэтому не жди чуда. Понравилась?-Пришёл увидел, победил. Всё делай сразу, а не живи ожиданиями и заблуждениями, что всё будет, но чуть позже.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Спасибо за поддержку.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги