Двадцать семь

Двадцать семь
Двадцать семь

Пока вся страна продолжает отмечать Новый год, я встречаю новый год своей жизни. Так случилось, что у меня сегодня День рождения, и эти два замечательных праздника разместились рядом друг с другом.

И пока вам дарят один подарок – я получаю два, а иногда три и даже четыре. В этом году у меня под ёлкой уже нет для них места, а мне всё продолжают их дарить. Как же это прекрасно 😇

Я очень люблю свой день рождения. Ну, серьёзно.

Но, если быть честной, то в детстве я больше любила этот праздник и радовалась ему сильней. Почему? Не знаю сама. Может потому, что с каждым годом я становлюсь старше, хоть и немного, и с ужасом приближаюсь к кризису среднего возраста. Хоть и не знаю, что это такое. Может из-за морщинок, которые беспощадно появляются на моём лице, а может из-за здоровья, которое «то лапы ломит, то отваливается хвост».

Но всё-таки этот день для меня больше радостный, чем грустный. Ведь с ним я начинаю новую жизнь. Подвожу итоги прошедшего года и строю планы на следующий. Кстати, это ещё один плюс соседства с Новым годом. Не надо подводить два раза итог.

Прошлый год был для меня достаточно сложным, но я справилась. Поняла, что у меня огромный потенциал, и я могу решать серьёзные задачи, улучшая постепенно свою жизнь. Я поняла насколько это важно – быть в «своей тарелке», заниматься тем, что действительно нравится. Только тогда возможно реализовать себя как личность. Жить в своё удовольствие.

На следующий год у меня ещё более грандиозные планы, но я уверена, что всё будет хорошо, и я опять обязательно справлюсь.

А ещё я хочу сказать огромное спасибо всем вам!

Моим любимым и дорогим читателям! Спасибо вам, что поддерживали меня и были рядом весь этот год. Ругали и хвалили. Подбадривали, воспитывали и ценили!

Ведь именно вы помогаете мне двигаться дальше. Вдохновляете меня на развитие новых направлений в жизни. Именно благодаря вам я поняла, что помогать людям — это прекрасно!

Отдохните как следует в эти длинные выходные и обязательно начните новый год с изменений, а я пойду пропишу новые цели на свой, пока ещё такой неизвестный, двадцать восьмой год жизни, и приступлю к осуществлению своей очередной маленькой мечты.

С Новым годом, мои дорогие читатели! Будьте счастливы!

Пусть новый год поможет вам обрести себя и научит радоваться каждому дню!

P.S. Подарки принимаю винишком🍷 🍸 🍹 Ну, или деньгами 💰 😃

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги