Российские актрисы, которых любят за внешность

Российские актрисы, которых любят за внешность
Российские актрисы, которых любят за внешность

Алина Ланина

Алина российская киноактриса и модель, широкую известность девушка обрела в последние несколько лет. Родилась и выросла Алина в Екатеринбурге, с ранних лет она была приучена к труду, не мало времени вместе со сводной сестрой и братом. Уже в старших классах Алина точно определилась с будущей профессией и твердо знала, что будет поступать в театральный институт. К слову учебу девушка оплачивала себе сама, в старших классах она прошла обучение в модельной школе и подписала пару выгодных контрактов. Как итог Алина не только хорошо подзаработала, но и побывала на модных показах в Европе. В 2006 году Ланина стала студенткой Екатеринбургского театрального института, после завершения обучения юная актриса отправилась покорять столицу.

Сегодня Алина может похвастаться довольно обширной фильмографией, в которой присутствует не мало картин, которые так или иначе обсуждались общественностью. Ланина исполнила одну из главных ролей в первой российской супергероике - "Защитники". Последние несколько лет актриса является постоянной актрисой сериала "Саша Таня", из за чего ее фильмография заметно замедлила рост.

Наталья Бардо

Наталья российская актриса, начавшая свой путь на российском телевидении с реалити-шоу "Дом - 2". Детство девушки трудно назвать беззаботным, ее отец сильно выпивал от чего получил сильные проблемы со здоровьем, и маме семейства приходилось все тянуть на себе. Именно из-за болеющего отца Наташе пришлось стать частью шоу - "Дом-2" и ее первым делом волновал гонорар за съемки, а не отношения с другими участницами, в этом она призналась после ухода из шоу. К слову на проекте Наталья пробыла около года. Позже Наташа получила высшее образование и начала строить актерскую карьеру.

За годы актерской карьеры Бардо успела поучаствовать в работе почт над 40 проектами. В последние годы девушка запомнилась многим своим участием в комедийном сериале телеканала СТС - "Улетный экипаж". В рамках данного сериала актриса исполнила роль женщины пилота Полины Овечкиной. Совсем недавно Наталья поделилась в своем профиле инстаграма новостью о том, что она стала новой участницей возвращения когда-то популярного шоу - "Последний герой", новые выпуски можно найти на официальном сайте телеканала "ТВ-3" и в их сетке вещания.

Александра Бортич

[img]"[/img]

Саша российская актриса с белорусскими корнями. Девушка совсем недавно стала частью отечественного кинематографа, однако уже сегодня она имеет не мало фанатов среди российских телезрителей, а также обширной фильмографией. Стоить отметить, что при этом Александра не имеет актерского образования, лишь в школьном возрасте она посещала театральный кружок. Дебют девушки на российском ТВ состоялся в рамках драмы "Как меня зовут", уже тогда ей досталась одна из центральных ролей. С 2014 года Бортич быстро завоевывала любовь телезрителей и принимала участие в новых проектах.

Как итог, сегодня фильмография девушки включает в себя более 35 отечественных проектов, не малая часть из которых выходила на большие экраны. Одной из последних работ актрисы стала комедия "Холоп", проект не только получил хороший отклик от российских критиков и зрителей, но также собрал кассу в зарубежном прокате.

Кристина Асмус

Кристина молодая российская актриса, получившая широкую известность со своей первой роли. Как многие могли догадаться речь идет о сериале "Интерны". В 2010 году зрители впервые увидели новоиспечённую актрису в роли робкой и наивной Варвары Черноус. Позже данный образ появлялся в других проектах в исполнении Асмус. Однако стоит отметить, что девушка не является заложником одного образа иона способна взять на себя самые разные роли. Так например Кристина появилась в рамках спортивной драмы "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.", "А зори здесь тихие", а также в нашумевшем "Тексте".

Сегодня несмотря на то, что Карустина не может похвастаться обширной фильмографией, она является одной из самых узнаваемых актрис отечественного кинематографа. Вероятнее всего после успеха фильма "Текст" работы у девушки в ближайшее время заметно прибавиться.

Марина Александрова

Марина Александрова начала свою творческую биографию в конце девяностых годов, однако и по сей день является одной из самых узнаваемых и востребованных артисток России. Девушка работала на съемочной площадке со студенчества, поэтому сегодня её фильмография довольно обширна и включает в себя шестьдесят ролей. Пожалуй, самые известные работы привлекательной актрисы это образ императрицы Екатерины в сериале "Екатерина", роль Сони в кинопроекте "Мосгаз" и героиня по имени Бентли в фильме ""Кедр" пронзает небо". За годы актёрской карьеры Марине довелось воплотиться в самых разнообразных персонажей, при этом, артистка естественно смотрится практически во всех жанрах.

Не смотря на то, что девушка работает в кинематографе более двадцати лет, на данный момент её карьера продолжает набирать обороты. Александрова регулярно снимается в фильмах и сериалах, а проекты с её участием получают хорошие рейтинги и отзывы телезрителей.

Анна Михайловская

[img]"[/img]

Анна Михайловская никогда не планировала становиться киноактрисой, однако по стечению обстоятельств оказалась на съемочной площадке в ещё в подростковом возрасте. Девушка с детства занималась танцами и однажды в её хореографической студии устраивали пробы в кино. Благодаря своей яркой внешности и природным артистическим талантам Анна сумела пройти пробы и попала на съемки кинопроекта "Самая красивая". Дебют Михайловской был весьма успешным, поэтому молодая актриса решила продолжить работу на съемочной площадке. Она стала студенткой театрального вуза, а параллельно появлялась на подмостках театра и снималась в фильмах и сериалах. Благодаря ярким характерным ролям Анна довольно быстро стала узнаваемой среди телезрителей.

На сегодняшний день самые яркие и запоминающиеся проекты, в которых успела поработать артистка это "Молодёжка", "Маргоша", "Барвиха", "Капитанша", "Маникенщица" и "Пять звезд". Пока фильмография Анны насчитывает более тридцати проектов, но останавливаться на достигнутом она не собирается.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением о девушках в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги