Жизнь привлекательной российской актрисы- Анастасии Уколовой

Жизнь привлекательной российской актрисы- Анастасии Уколовой

Настя Уколова- очаровательная молодая актриса, сумевшая получить широкую популярность среди российских зрителей благодаря работе в таких проектах, как "Молодёжка", "Дед Мороз. Битва магов", "Любовь, как стихийное бедствие", "Отцы" и "Она сбила лётчика". Девушка начала работать на съемочной площадке относительно недавно, однако список фильмов, в которых успела засветиться Анастасия насчитывает около двадцати пунктов. При этом, Уколова предпочитает сниматься в проектах самых разных жанров: за годы творчества актриса появлялась и в драмах, и в мелодрамах, и в комедиях, и в детективах.

Жизнь Анастасии началась в городе Пятигорске: родители будущей артистки никакого отношения к миру шоу-бизнеса не имели, однако сама девочка с самых юных лет обожала искусство и творчество. Уколова посещала занятия по эстрадному пению, увлекалась современной хореографией, часто выступала на сцене в рамках творческих конкурсов и школьных мероприятий, любила исполнять роли в детских и подростковых спектаклях.

Жизнь привлекательной российской актрисы- Анастасии Уколовой

Будучи школьницей девушка начала подрабатывать: она была ведущей разнообразных праздников. Веселить окружающих и выступать на большую аудиторию Насте очень нравилось. Именно поэтому по окончанию школы она решила посвятить свою карьеру интересной и творческой профессии. В качестве учебного заведения Уколова решила выбрать театральный вуз. Молодая артистка поехала в столицу, без особых проблем сдала вступительные экзамены и стала студенткой Щепкинского училища. К счастью, близкие поддержали её в этом начинании.

Годы студенчества прошли для Анастасии максимально плодотворно: юная актриса с удовольствием осваивала тонкости будущей профессии, училась работать на съемочной площадке и на подмостках и сумела зарекомендовать себя, как талантливую и перспективную артистку. По окончанию вуза девушка не испытывала особых сложностей с местом работы: благодаря своим незаурядным творческим способностям Уколова смогла войти в труппу МХАТ им. М. Горького.

Не смотря на то, что репетициям и спектаклям в театре Анастасия посвящала много времени, она так же пыталась делать первые шаги и в отечественном кинематографе. Актриса исполнила роль девушки по имени Ася в рейтинговом кинопроекте "Дед Мороз. Битва магов", позднее мелькнула в ситкомах "Деффчонки" и "СашаТаня", сыграла второстепенную роль в сериале "Любовь как стихийное бедствие". Не смотря на то, что все вышеперечисленные ленты были довольно популярны, свою первую известность Уколова обрела, снявшись в мини-сериале под названием "Она сбила летчика".

В рамках этого проекта молодая актриса перевоплотилась в образ Ники- девушки, по стечению обстоятельств познакомившейся с талантливым летчиком Валерием. Героиня Анастасии очень понравилась поклонникам сериала, поэтому после выхода первых серий киноленты артистка буквально проснулась знаменитой. Благодаря успешному дебюту в качестве главной героини, Уколова стала весьма востребованной актрисой. Вскоре карьера девушки пошла в гору: её начали приглашать на съемки интересных рейтинговых телепроектов.

[img]"[/img]

Позднее фильмография Насти пополнилась работами в кинопроектах "Отцы", "Родное сердце", "Фото на память" и т. д. Тем не менее, новый виток в творческой биографии девушки случился после роли в спортивном сериале "Молодёжка". Уколова исполнила роль обаятельной черлидерши и одновременно дочери тренера, поэтому не осталась незамеченной фанатами сериала. Немало славы актрисе принесли и роли в лентах "Кровавая барыня", "Громкая связь". На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Анастасия появляется исключительно в рейтинговых, качественных кинопроектах. Не смотря на успех и узнаваемость останавливаться на достигнутом девушка пока не планирует.

В одном из своих интервью Уколова призналась, что всегда старается работать на качество. Девушка либо выкладывается на съемочной площадке на все сто, либо вообще не берется за работу. Пожалуй, такой подход самых правильный для молодой актрисы, оценки работ Анастасии телезрителями говорят сами за себя.

Не смотря на успех в кинематографе, театр Уколова не оставила. Девушка была приглашена на работу в труппу "Квартета И". Вместе с коллективом театра Анастасия появлялась на подмостках в спектакле "В Бореньке чего-то нет" и великолепно справилась со своим сценическим образом. Правда, помимо этой постановки пока актриса больше нигде не задействована. Вероятно, это обусловлено плотным графиком съемок девушки.

Как и любая другая актриса, Уколова довольно часто сталкивается с интересом поклонников и представителей СМИ относительно своей личной жизни. Впрочем, девушка не скрывает своё семейное положение и спокойно делится с фанатами интересными случаями из жизни.

[img]"[/img]

Своего избранника Анастасия повстречала в самом начале своего творческого пути. Тогда девушка ещё не была популярной и её фильмография включала в себя всего несколько кинопроектов. Молодые люди познакомились на съемочной площадке фильма "Дед Мороз. Битва магов"- А. Зенкевич, будущий супруг Уколовой работал там в качестве оператора- постановщика. На протяжении некоторого времени ребята просто дружили, однако по окончанию совместной работы осознали, что хотят продолжить общение и уже не представляют жизни друг без друга. Правда, конфетно-букетный период влюбленных продлился весьма недолго: уже через три месяца Антон сделал актрисе предложение.

На сегодняшний день пара счастливо жената. После свадьбы актриса с радостью взяла фамилию мужа вместо девичьей, однако в актёрской среде предпочла называться Уколовой. По словам Анастасии, муж часто вдохновляет её на творчество.

На данный момент Уколова занимается развитием собственной карьеры. Девушка снимается в фильмах и сериалах, появляется на подмостках и всё чаще получает заметные, интересные роли. а последние несколько лет девушка успела появиться в таких фильмах и сериалах, как "Ангел-хранитель", "СССР", "Гости", "Тест на беременность-2" и "Полицейский с Рублёвки". Скоро планируется выход ещё нескольких проектов с участием Анастасии: сериал "Цыпленок жаренный" и кинолента "Обратная связь".

В свободное от работы время Уколова предпочитает заниматься спортом, активно отдыхать, путешествовать, а так же проводить время с близкими и друзьями. Артистка рассказывает о себе и своей работе на личной странице в Инстаграме. Помимо этого, девушка сотрудничает с некоторыми известными брендами косметики.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги