Набирающие известность молодые российские актрисы

Набирающие известность молодые российские актрисы
Набирающие известность молодые российские актрисы

Софья Шуткина

Софья талантливая девушка, во всех своих начинаниях она привыкла добиваться успеха и отечественный кинематограф не стал для нее исключением. Не мало лет своего детства Соня посвятила спортивным танцам. Она усердно занималась и добилась в данном направлении не малых успехов, особенно можно отметить, то что Шуткина трижды становилась чемпионкой России по латиноамериканским танцам, разумеется Софья удостоилась звания мастера спорта. Ближе к концу школьной программы Соня завершила свою спортивную карьеру, на этот раз отдав предпочтение актёрскому мастерству. Как я писал выше в любом направлении Соня привыкла добиваться успеха, по окончанию обучение во ВГИКе, девушка удостоилась красного диплома.

Сегодня актёрская карьера Шуткиной лишь набирает обороты, а сама актриса только начала завоевывать любовь телезрителей, однако уже сейчас она может похвастаться парой популярных проектов. Так например Соня исполнила одну из ролей в нашумевшем сериале "Молодежка", со своей задачей юная актриса справилась прекрасно, многие зрители прониклись ненавистью к ее персонажи, как и требовал того сюжет.

Виктория Клинкова

Виктория начала свою актерскую карьеру еще в юности, в 2011 году. За это время девушка успела засветиться почти в двух десятках отечественных проектах и побывать на страницах популярных в России журналах. С детства Вика мечта о широкой известности и всегда двигалась в этом направлении, уже в подростковом возрасте ее можно было увидеть на подиуме. Несмотря на то что карьера в модельном бизнесе развивалась довольно стремительно, от съемок в кино девушка отказаться не смогла и быстро сменила направление. Первая известность пришла к Виктории в 2014 году, тогда зрители телеканала впервые увидели юную актрису в сериале "Физрук", несмотря на то что роль была не главной для юной актрисы открылись двери в отечественный кинематограф.

Сегодня Вика продолжает завоевывать популярность и не редко появляется в популярных отечественных проектах. Так совсем недавно зрители могли видеть Виктории в сериале "Ивановы -Ивановы", а также нашумевшем сериале "Полицейский с Рублевки".

Юлия Хлынина

[img]"[/img]

Юлия российская актриса, буквально ворвавшаяся в отечественный кинематограф. За последние 10 лет девушка успела засветиться в более чем 20 отечественных проектов, многие из которых получили неплохой отклик от зрителей, а некоторые и вовсе выходили в большой прокат. Юлия разрушает стереотип, о том что на сцене место лишь гуманитариям, в юности девушка нередко становилась победительницей олимпиад по точным наукам, а после завершения школы она и вовсе поступила в Институт ядерных исследований. Все же желание блистать на сцене оказалось сильнее и Юля стала студенткой школы-студии МХАТ.

В целом Юлия двигается в верном направлении, в ее фильмографии часто появляются популярные проекты, в которых девушке отведена главная роль, зрители оценивают талант девушки по достоинству и активно подписываются на нее в социальных сетях.

Анастасия Уколова

Настя набирающая популярность российская актриса. Свою актерскую карьеру девушка начала совсем недавно в 2016 году, однако за столь короткий срок успела засветиться почти в 20 отечественных проектов. Как и многие актеры свой творческий путь Уколова начала с второстепенных ролей, но в отличии от многих девушка быстро завоевала доверие режиссёров и зрителей и начала обретать широкую известность. Уже сегодня в ее фильмографии можно отметить пару успешных сериалов "Саша Таня", "Молодежка", "Кровавая барыня" и многие другие. Одним из самых удачных для актрисы картиной стала комедия "Громкая связь", проект примечателен не только тем, что Настя досталась одна из главных ролей, но и тем что она стал первым проектом в карьере актрисы, который вышел на большие экраны.

Сегодня Уколова продолжает строить свою актёрскую карьеру, появляясь в новых российских картинах, самого разного жанра.

Саша Бортич

Саша российская актриса с белорусскими корнями. Несмотря на отсутствие актёрского образования девушка быстро вписалась в российский кинематограф и завоевала любовь зрителей. Впервые на российском ТВ Саша появилась в 2014 году в картине "Как меня зовут", примечательно то , что уже с первых картин девушке доставались центральные роли. Далее шла трилогия "Неуловимых", по которым сделал обзор Евгений BadComedian, жестко проехавшись по актёрской игре Саши. Стоит отметить что с годами ее актерские навыки заметно возросли.

Сегодня фильмография Александры включает в себя свыше 30 картин во мних из которых актрисе отведена главная роль. За последние годы Бортич появилась в массе популярных проектов среди которых можно отметить комедию "Полицейский с Рублевки", "Обычная женщина", "Я худею", "Холоп" и многие другие.

Лёля Баранова

[img]"[/img]

Леля девушка, имеющая отношение к отечественному шоу-бизнесу с самых юных лет. Уже в детстве Лелю можно было увидеть в кино, в рекламных роликах, в детских шоу, а также на страницах популярных журналов. Несмотря на то что Оля и сегодня нередко принимает участие в фотосессиях с годами ее акцент сменился на кинематограф. Несмотря на то что сегодня ее фильмография состоит почти из 20 проектов у девушки вряд ли наберется хотя бы пара часов экранного времени. Несмотря на это стоит отметить, что с годами роли девушки в новых проектах становятся куда весомее и возможно в скором времени мы увидим Лелю в центре сюжета.

Также широкую известность Баранова имеет на просторах сети, на профиль юной актрисы в инстаграме активно подписываются пользователи и сегодня их число преодолело отметку в 600 тысяч человек.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги