Обаятельные актрисы российских сериалов

Обаятельные актрисы российских сериалов
Обаятельные актрисы российских сериалов

Ольга Дибцева

Ольга российская актриса театра и кино. Свою актёрскую карьеру девушка начала еще в студенчестве, однако для этого пришлось бросить учебу на факультете графического дизайна. Свое место Оля нашла в стенах ГИТИСа, в 2009 году ее обучение подошло к концу, к этому моменту Ольга уже успела побывать на съемочных площадках пары отечественных картин. Стоит отметить что актриса появляется, как правило в многосерийных проектах и на второстепенных ролях. Как признается сама актриса ее любимым жанром является детектив, проекты этого жанра преобладают в ее фильмографии, хотя также встречаются и мелодрамы и комедии.

Сегодня фильмография Оли включает ровно 60 картин, что является неплохим результатом для актрисы ее уровня. Также стоит отметить что в последние годы девушка набирает популярность и чаще получает роли в более крупных проектах, экранного времени у актрисы также стало на порядок больше.

Анна Михайловская

Анна российская спортсменка, а также актриса. Все свое детство и юность Аня посвятила спортивным танцам, в этом направлении девушка добилась не малых успехов и именно танцы открыли для нее двери в отечественный кинематограф. Дело в том, что в поисках молодых талантов одну из тренировок Ани посетили представители "Мосфильма", которым для нового проекта нужна была девушка с хорошей хореографией. Аня справилась с пробами лучше все и ее утвердили на роль в картине "Самая красивая". С этого момента девушка решила связать свою жизнь с актёрской карьерой и не прогадала.

Сегодня фильмография актрисы включает в себя более 30 картин, также не стоит забывать, что девушка не редко появляется на театральной сцене. Как не трудно догадаться в фильмографии Ани преобладают многосерийные проекты, хотя порой встречаются и полнометражные фильмы.

Янина Студилина

[img]"[/img]

Янина российская актриса, модель и телеведущая. За свою карьеру девушка успела попробовать себя в множестве направлений, однако в итоге ее выбор пал на профессию актера. Дебют девушки в кино состоялся в далеком 2005 году, в рамках картины "Авантюристка", позже многие могли знать Янину по сериалу "Ранетки". За первые годы карьеры юная актриса успела появиться в десятке популярных проектов, однако лишь с эпизодическими ролями. За последние годы самым известным проектом ч участием актрисы является комедийный сериал телеканала ТНТ - "Остров". Как и у всех девушек из сегодняшнего списка в фильмографии Студилиной преобладают сериалы и лишь изредка можно встретить полнометражные проекты.

За прошедшие годы Янина успела побывать на съемочных площадках более чем 35 картин, но в этом году девушка выходит на совсем новый уровень. Актриса займет одну из главных ролей в картине "Russian room", которую должен снять американский режиссер, пока дата выхода картины не известна, однако уже известно, что снята она будет в жанре криминал.

Елена Подкаминская

Елена российская актриса театра и кино. Долгое время девушка не могла обрести заслуженную популярность, однако в 2012 году все изменилось и в эфир телеканала СТС вышел сериал "Кухня". В рамках данного проекта Елене досталась главная женская роль и ее персонаж присутствовал в сюжете почти до последнего сезона. Уже с первых эпизодов Подкаминская полюбилась зрителям сериала и наконец обрела известность. С этого момента девушке стали предлагать более интересные роли, а за сериал "ИП Пирогова" Елена удостоилась премии ТЭФИ.

До выхода в свет сериала "Кухня" актриса из года в год появлялась как минимум в двух картинах и сегодня ее фильмография состоит почти из 50 строчек. В этом списке присутствует много жанров, однако нашла себя девушка в комедии.

Анна Цуканова

Анна российская актриса, начавшая свою карьеру еще в юности. Несмотря на ранний старт карьеры и на явное присутствие таланта занять центральные роли в картинах актрисе удается не часто, девушка как правило появляется в полнометражных картинах и на второстепенных ролях. Как исключение можно отметить сериал "Восьмидесятые", где Анне отведена одна из главных ролей и драма " Параллельные прямые пересекаются в бесконечности", которая получила не самые хорошие оценки от зрителей, а также мелодрама "Царевна Лягушка". Помимо съемок в кино Аня начала режиссировать клипы, под ее руководством уже вышло пара клипов популярных отечественных исполнителей.

Несмотря на то что девушка как правило занимает лишь второстепенные роли в картинах, это не делает ее менее востребованной. Сегодня фильмография Ани насчитывает более чем 60 десятков картин и на достигнутом девушка останавливаться не собирается.

Екатерина Волкова

[img]"[/img]

Екатерина актриса театра и кино известная по большому счету лишь одной ролью, как многие могли догадаться речь идет о сериале "Воронины". Данная роль досталась актрисе не с первого раза, девушке неоднократно приходилось проходить кастинг на маму семейства и с четвертой попытке ей это удалось. Как показало время упорство девушки не были напрасны, на протяжении уже 10 лет Екатерина является постоянной исполнительницей роли Веры Ворониной. Сто касается самого проекта, данный сериал является адаптацией американского сериала "Все любят Рэймонда", который на территории России широкого распространения не получил, чего нельзя сказать о "Ворониных."

Сегодня Екатерина полностью поглощена съемками в сериале "Воронины", актриса редко появляется в сторонних проектах, а также изредка учувствует в театральных постановках.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги