На какие темы лучше с мужчиной не разговаривать

На какие темы лучше с мужчиной не разговаривать
На какие темы лучше с мужчиной не разговаривать

Психологи утверждают, что для поддержания близких отношений необходимо все вопросы решать вместе, обсуждать моменты и детали совместного проживая и свои проблемы. Однако, всё-таки есть темы, которые не стоит обсуждать никогда. Какие же?

Прошлые отношения

У всех пар есть какие-то отношения до знакомства. Никогда не стоит говорить о них. Упоминание о бывшем возлюбленном может привести к взрыву ярости и выяснению отношений. Тем более, не стоит сравнивать. Если же все-таки это произошло, надо свести сведения к минимуму, не рассказывать лишних подробностей и делать выводы. Также не стоит расспрашивать мужчину о его прошлых женщинах, ведь не известно, что там было. Возможно, воспоминание и сравнение будет не в вашу пользу

«Женские штучки»

Очень немногие мужчины интересуются женской косметикой, одеждой, популярными тенденциями моды. Им интереснее посмотреть матч по телевизору или заняться своей машиной. Не отрывайте их от любимых занятий по пустякам. Для этого есть подружки

Дом и дети

Будущее не стоит обсуждать, если вы недавно знакомы, когда не понятен характер дальнейших отношений. Парень может подумать, что это намеки. Возможно он ещё не готов смотреть так далеко вперед. Тема станет актуальной при предложении замужества или хотя бы совместного проживания.

Тема друзей и родственников–табу

Родителей не выбирают. Ваш избранник с ними прожил много лет, он знает их лучше чем вас. Разговоры ничего не изменят. Даже если свекровь вам не нравится, если она не права, ваш избранник будет ее защищать. Ведь она его мама и он многим ей обязан. Друзей тоже лучше не касаться, так как он их сам выбирал и всегда о них думает только хорошее.

Финансовое положение мужчины

Это тоже не тема для недавно знакомых пар. Мужчина может сделать вывод о вашей меркантильности и задуматься, а нет ли здесь расчета.
Вот если вы уже живете вместе и у вас общие финансы, тогда обсуждение уместно.

Женская физиология

Мужчине необязательно знать о том, как протекают критические дни, подробности вашей гигиены. Не надо рассказывать о том, что вы делаете у косметолога и в маникюрном салоне.

Не стоит обсуждать внешность второй половинки, его стиль одежды и любимые увлечения. Даже если вам что-то не нравится. Надо уважать пристрастия и личное мнение мужчины.

На самом деле, у каждой пары найдутся свои неприкасаемые темы.
Прежде чем о чем-то сказать партнеру, подумайте, а нужна ли эта информация ему.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги