Что ожидать: свадьба или расставание?

Что ожидать: свадьба или расставание?
Что ожидать: свадьба или расставание?

Любые отношения между мужчиной и женщиной имеют свою уникальность. Но по некоторым признакам можно определить, что ждёт данные отношения в будущем. Попробуем разобраться на что чаще всего обращают внимание девушки.

1. Слова любви

«Я тебя обожаю», «Солнышко мое», «Единственная моя, любовь моя», - подобные фразы мужчины используют обычно в самом начале отношений. Гормоны «скачут», хочется немного большего, чем просто поцелуи под луной. Иногда мужчина и сам верит в то, что говорит.

Но, как правило, все признания такого рода делаются в порыве чувств, а будут ли они актуальны через месяц или год? Это ещё большой вопрос. Поэтому стоит обратить внимание не только на слова, но и на поступки.

2. Стремительное развитие событий

Когда мужчина торопит женщину и изъявляет желание как можно быстрее съехаться, это может означать всё что угодно. Возможно, он всерьёз опасается её потерять, но не исключено, что такое поведение вызвано: отсутствием собственного жилья, стремлением к комфортному существованию (на всем готовом), он «маменькин сынок», решивший сменить маму на жену. В жизни бывает всякое, однако мужчина не должен торопить события, если имеет серьезные намерения.

3. Избегание

Пришла пора познакомить любимого со своей семьёй, но… Он всячески оттягивает это событие, ссылаясь на занятость, болезнь и т.д. Мужчина начинает избегать не только встреч с родными избранницы, но и с ней самой. Такое поведение должно насторожить, особенно если он обращается к вам с просьбами одолжить денег или взять на себя кредит.

Вот модели поведения мужчины, свидетельствующие об его серьезных намерениях:

• Он с энтузиазмом планирует вашу дальнейшую совместную жизнь. У вас общие цели и мечты, и вы активно их обсуждаете.

• Ваши свидания стали чаще и дольше, все выходные и праздники вы проводите вместе.

• Он не смущается представить вас друзьям, не противится вместе сфотографироваться. Спокойно, без волнений общается с вами в соцсетях, по телефону и скайпу.

• Ваш избранник на вас тратится (в материальном плане). Хотя здесь есть один нюанс: обеспеченный мужчина старается не демонстрировать свое благосостояние, чтобы не нарваться на охотницу за деньгами, а умная женщина всегда вычислит мужчину, цель которого – её купить.
Каждые, отдельно взятые отношения индивидуальны, но если мужчина и женщина настроены создать семью, главное, чтоб это желание было обоюдным.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги