Проверка мужчины в начале отношений

Проверка мужчины в начале отношений
Проверка мужчины в начале отношений

Каждую девушку в зарождающихся отношениях волнует вопрос, искренне ли относится к ней избранник, можно ли ему доверять? Существует несколько способов понять, насколько он дорожит отношениями с Вами. Рассмотрим некоторые из них:

Интерес

При новом знакомстве мы хотим, как можно больше узнать человека и рассказать многое о себе. Если человек действительно интересен и важен, то запоминаются все детали его жизни, предпочтения, вкусы.

Получается, что, если партнер запомнил Вашу любимую книгу, музыку, какой десерт предпочитаете или где провели прошлое лето, значит Вы действительно ему интересны. Хотите проверить? Расскажите что-то о себе, а на следующий день продолжите беседу на эту тему.

Защита

Любой девушке хочется ощущать рядом крепкой мужской плечо и чувствовать себя под его защитой. Но необходимо немало времени, чтобы убедиться в этом. Однако даже маленькая просьба может стать обличающей. Если мужчина готов помочь, разобраться с Вашими проблемами, выходит, что он как минимум не безразличен к Вам и не боится трудностей.

Отношение к деньгам

Уже на первом этапе отношений можно найти ответ на этот вопрос, причем не только по количеству цветов и конфет. Если уже в это время прослеживается скупость, то позже, когда отношения будут развиваться более стремительно, она будет только преумножаться абсолютно во всем. Причем имеются в виду не только материальные ценности. Может ли избранник пожертвовать ради Вас своим личным временем? Размышляет ли о Вас двоих или только о себе любимом? Духовная привязанность гораздо важнее денег и подарков, но все взаимосвязано.

«Примешь меня такой, какая я есть?»

В начале отношений оба партнера демонстрируют исключительно положительные стороны себя. Однако с нами могут происходить ситуации, когда мы не можем уже быть на высоте: болезнь, усталость, расстройство. Женщине важно знать, любят ли ее душу со всеми недостатками и достоинствами, или важна только внешняя оболочка? Поэтому не будет лишним иногда вести себя естественно, без прикрас. Если он примет Вас такой, какая есть, значит он действительно любит и дорожит Вами. Однако не стоит специально демонстрировать свои минусы.

Срок отношений

Каждая женщина хочет жить долго и счастливо со своим мужчиной, а вот чего хочет он – иногда трудно понять. Возможно он попросту интересно проводит время или рассчитывает на близость, а может он хочет обзавестись семьей и детьми? Не стоит торопиться с выводами, как показывает практика, если он напролом идет к цели, то вряд ли отношения будут длительными. Когда мужчина аккуратен в отношениях, остерегается неверных поступков, чтобы ничего не разрушить, значит, что его чувства истинные.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги