Надо чаще себя баловать..

Надо чаще себя баловать..
Надо чаще себя баловать..

Настолько, насколько это возможно. В этом сумасшедшем ритме жизни важно каждый день делать себе маленькие подарки – пусть это будет правилом или традицией. Только на себя потратить время, уделить только себе внимание и больше никому.

Если вы не знаете или слабо представляете себе, что такое любовь к себе, тогда попробуйте относиться к себе так, как вы относитесь к самому дорогому для вас человеку. Не даром же говорится, что чем лучше человек сам к себе относится, тем лучше к нему относятся окружающие.

Прислушайтесь к себе. Именно в те самые минуты, не просто поймите головой, а ощутите каждой клеточкой вашего тела – что все это только для вас! Это не только безумно приятно, но и полезно! Такие маленькие приятности помогают кому-то отдохнуть и набраться сил, чтобы двигаться дальше или просто побыть наедине с самим собой в тишине и покое.

Каждый из нас любит что-то свое и именно от этого получает удовольствие. Так не отказывайте себе в этом! Вот прямо сейчас! Не потом, когда-то, когда наступит подходящее время. И возможно, может быть, тогда решусь... Когда оно придёт? Завтра, через месяц, следующим летом уж точно. А ведь это «подходящее время» может и не наступить. И тогда волна сожалений захлёстнет с головой. Нельзя забывать: настоящее возврату не подлежит.

/фото из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги