Изменила супругу, сама того не подозревая | LediCapriz | Яндекс Дзен

Изменила супругу, сама того не подозревая | LediCapriz | Яндекс Дзен

Вы всегда четко контролируете что с вами происходит? Я даже представить себе не могла, что можно изменит мужу, так и не поняв это сразу! Историю об этом мне рассказала женщина на остановке. Поэтому я не могу на 100% полагать, что она правдивая. Кстати, позже я узнала, что это моя соседка по дому.

"Ух наверное, придется на такси!" - произнесла вслух я, так как нервничала и торопилась. Видимо была какая-то авария, транспорта не было совсем. "Мне все равно спешить некуда!?" - промолвила особа рядом. Я поинтересовалось, что случилось, в ответ услышала: "Меня бросил муж, я изменила ему сама того, не осознавая". "Не осознавая!?" - переспросила я.

Изменила супругу, сама того не подозревая | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Происшествие произошло с ней весной. Она замужем более 10 лет. Как-то ее пригласили с мужем на день рождение в ночное заведение. В этот день был еще один праздник - 1 мая. Поэтому, пара положительно откликнулась на приглашение. Танцы, приподнятое настроение, близкий круг друзей создавали расслабляющую атмосферу. Во время отдыха супруг позвал жену побыть наедине, сказал что соскучился и устал от танцпола. На заднем дворе была закрытая беседка. Именно там и должен был ждать муж.

Я пришла в назначенное место. Кто-то подкрался сзади и завязал мне лентой глаза. Естественно, я подумала, что это мой супруг. Других беседок то нет. Ну далее, вы сами догадываетесь, что произошло. После того, как сняла повязку, наступил шок. Меня обнимал чужой мужчина и в этот момент заходит супруг. Его задержали друзья за столом, и он вовремя не пришел... Муж понял, что произошло. И выскочил из беседки, как ошпаренный.

фото из Яндекс.картинки

Я спросила у женщины о том, пыталась ли она поговорить и объяснить ситуацию. Неужели ничего нельзя сделать? Женщины глубоко вздыхая ответила:

Я думаю нет, он не берет трубку и не пускает на порог. Кстати, тот парень из беседки нашел меня, извинялся, сказал, что готов загладить вину, если бы знал как. Данный поступок он совершил потому, что тоже договорился с одной особой встретится здесь. Она очень похожа на меня, но видимо решила не приходить. А я действительно думала, что это муж? Вы мне верите?

Рассказ конечно меня очень удивил. Согласитесь, не каждый день можно услышать подобное. Я даже на секунду подумала, что барышня преувеличивает. Но как так не понять, что это не твой мужчина. Хотя, наверное, и такое может быть.

Позже я еще ни раз встречала женщину на улице, так как мы живем рядом. Ее супруг по-прежнему не может простить. Он сказал ей, даже если это просто нелепая ошибка, отношения уже никогда не будут прежними.

"Больно смотреть, как он страдает. Я вижу, что он хочет меня принять назад, но не верит... Да и у самой на душе кошки скребутся" - дополнила соседка.

фото из Яндекс.картинки

Женщина, кстати, общается с тем молодым человеком из беседки. Она сказала, что беседа с ним оставляет после себя только горькое послевкусие и тоску. Он проявляет настойчивость в попытке загладить свою вину. Но она против встречи.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги