«Захотелось дотронуться до мужчины, хотя рядом был любимый муж»

«Захотелось дотронуться до мужчины, хотя рядом был любимый муж»
«Захотелось дотронуться до мужчины, хотя рядом был любимый муж»

К нам в гости приехал парень, я видала его начальный один. Сидели, общались в братии, и вдруг мне захотелось дотронуться до него ногой — не погладить, а попросту прикоснуться. А ведь возле был боготворимый благоверный!Не понимаю, что со мной приключилось. Впоследствии мы какое-то времена стояли возле. Благоверный говорит, что я его алкала, алкая подобных вожделений у меня не было. Наутро нелегко было понять себя и свою вчерашнюю симпатию. Безумно люблю благоверного и даже представить не могу, что меня целует некто иной(не болтая уже о чем-то вящем). Не пойму, будто доказать мужу, что люблю всего его, а никого иного не хочу и не алкала.

Елена, 30 лет

Елена, вы катаете, что вам показался молодой человек и вы взалкали к нему прикоснуться. Судя по вашему описанию, речь идет о сексуальном возбуждении. Вас велико напугали эти ощущения, и вы не знаете, что делать.

Будто, вам сложно разделять фантазии и реальность. Находясь в союзе, мы можем фантазировать, думать о ком-то, и это вовсе не значит, что мы предадим партнера и решимся на какие-либо деяния.

Величав еще и тот факт, что благоверный был возле и приревновал вас. Вероятно, у вас есть сексуальные фантазии на этот счет, и вы очень боитесь сознаться в этом себе, а тем более мужу.

Вероятно, вы склонны подавлять свою сексуальность возле с мужиком, или по каким-то причинам вам невозможно быть полностью разинутой с ним в плане секса, из-за чего и возникают подобного рода симпатии к безотносительно незнакомым молодым людам. Однако ведь в сексуальной жизни можно «проиграть» даже то, что будто недозволенным, и получить удовлетворение, не доводя ситуацию до измен и предательства.

Не бойтесь думать о своих сексуальных желаниях и пробовать реализовать их вкупе с мужиком. В противном случае они будут показывать и беспокоить вас в таких ситуациях, будто та, что недавно с вами случилась.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги