Девушка завела кота и выгоняет меня из дома... | LediCapriz | Яндекс Дзен

Девушка завела кота и выгоняет меня из дома... | LediCapriz | Яндекс Дзен

Моя девушка завела кота. А теперь кот выгоняет меня из дома и девушка его в этом полностью поддерживает. Вы конечно же сейчас улыбнетесь, подумаете что это шутка. Но мне ни капли не смешно. Алина (так зовут мою зазнобу) призналась, что с появлением кота ей стало гораздо комфортнее и спокойнее, а я только являюсь причиной ссор, беспорядка и дополнительных хлопот. Откровения моей девушки меня ввели в ступор.

Девушка завела кота и выгоняет меня из дома... | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Вот такую историю мне рассказал мой сосед по лестничной площадке. Когда он повествовал о случившемся, его глаза действительно были наполнены нотками грусти и отчаяния. Я не преувеличиваю. После фразы "А теперь кот выгоняет меня из дома" я сначала иронично улыбнулась. Но парень сказал, что Алина выгоняет его на полном серьезе, так как жить с новым домочадцем ей нравится больше.

Этот лохматый негодник постоянно вставляет мне палки в колеса. Все началось с того, что он начал метить повсюду свою территорию и гадить исключительно на мои вещи. Одним словом, данный товарищ меня явно невзлюбил, словно чувствовал во мне конкурента. После появления кота (девушка назвала его Базилик) мы начали ссорится по каждому пустяку. Скандал зарождался на пустом месте. Дошло до того, что я даже слишком громко топаю по квартире по утрам, мешая ей и коту спать! Я просто раньше встаю на работу. Это нормально? А недавно лохматое создание явно специально опрокинуло вазу с цветами на мой ноутбук. И что вы думаете? Я начал на него громко кричать и со злостью швырнул в него тапком. Алина схватила пушистого зверя, начала его жалеть: "Бедненький, ты испугался и лапки промочил, пойдем дам что-нибудь вкусненького!"

Да, история забавная, но что-то мне подсказывает, что проблема вовсе не в Базилике. Просто животное выступает, как прикрытие. Видимо, Алина явно не довольна парнем, ее многое не устраивает в отношениях, но она не хочет заявить об это прямо. Я порекомендовала соседу найти время и спокойно поговорить о том, что девушку тревожит. Возможно, проблема носит банальный характер.

Я пробовал наладить общение с котом. Но от моего поведения становится только хуже. Он меня царапает, кусает, а порой рычит. Хотя я всегда любил кошек, в детстве у меня было много животных. После появления зверя девушка стала вести по отношению ко мне более агрессивно, впрочем, как и сам кот. Вы представляете, недавно она заехала в меня тапком по носу. Сказала, что целилась в Базилика за то-что он полез на стол. Вам смешно? Но вот обманывает и даже не краснеет. Швырнула тапком сделала вид, что промахнулась и промолвила: "Ну что же, так тоже неплохо!" Она бы никогда его бы и пальцем не тронула, только холит и лелеет. Да, я уже дико ревную...

Искренне стало жаль парня. Он действительно переживает, что девушка к нему холодна, а к коту относится, как ко второй половинке. Да, в отношениях явно не все в порядке. Если не предпринимать действий и не искать причину, обвиняя во всем животное, вероятно они подойдут к концу.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги