Какие плохие поступки совершают мужчины!

Какие плохие поступки совершают мужчины!
Какие плохие поступки совершают мужчины!

Каждый мужчина может совершить поступок, но стоит ли его прощать? Влюбленные женщины иногда закрывают глаза на некрасивые мужские поступки её партнера, заставляя зачастую прощать то, чего прощать, не следует.

Самый плохой поступок это-измена. Прощать ли изменившего? Конечно, каждый это решает для себя сам. Но запомните, что простить – это не жить всю оставшуюся жизнь, подозревая мужчину в измене. Простить измену – это отпустить ситуацию, полностью очистить свое сердце от обид и начать жизнь с чистого листа, никогда не возвращаясь к прошлому.

Женщина всегда будет летать,
А уж на крыльях или на метле-зависит от мужчины!

Еще один плохой поступок это рукоприкладство. Если мужчина поднял на вас руку, прощать его нельзя ни в коем случае, потому что это угроза красоте, здоровью и даже жизни женщины. От мужчины, который поднял на вас руку, стоит бежать, потому что ситуация со временем однозначно повториться. Нужно смотреть в каких условиях и в какой семье воспитывался мужчина. Если он видел, как отец бьет мать, то, скорее всего, перенесет этот опыт и в свою жизнь.

В наше время когда в магазинах продают все, что хочешь, у мужчин часто появляються вредные привычки. Алкоголизм – это болезнь. Женщина, которая живет с мужчиной, страдающим вредными зависимостями, даже если он закодирован, всегда будет находиться, словно на вулкане. В любой момент этот вулкан может проснуться.

В любовных отношениях плохой поступок - переписка с другими женщинами за вашей спиной. Казалось бы, в этом нет ничего страшного. В его мобильном и соцсетях могут быть сотни контактов, но все эти барышни виртуальные, а вы такая реальная и всегда рядом. К сожалению, такое мнение ошибочно, если он делает это в тайне от вас, значит, ему есть что скрывать. Подобное поведение граничит с обманом, а флирт – это легкая степень измены. Так что, если ваш молодой человек поддается на провокации, отвечая на сообщения других девушек, то это серьезный повод задуматься о разрыве.

[img]"[/img]

Также к поступкам можно отнести неуважение к вашим желанием. Если все, чего вам хочется, постоянно наталкивается на строгие запреты и жесткое «нет», то просто бегите от такого мужчины. Возможно, сначала вам будет казаться, что вас просто очень любят и проявляют заботу о вас, но это далеко не так. Если вас не отпускают погулять с подругами и указывают, что вам можно носить, а что нет, то ни к чему хорошему ваши отношения это точно не приведет.

Дорогие девушки, женщины, если к вашему мужчине относиться хоть один поступок, значит - это не ваш мужчина. Любите себя и уважайте, и будьте любимы. И пусть с вами будет, тот человек, который по настоящему сделает вас счастливыми.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги