Что хотят мужчины от женщин?

Что хотят мужчины от женщин?
Что хотят мужчины от женщин?


О какой женщине мечтают мужчины: о подруге, которая станет компаньоном для его приключений, о страстной любовнице, об идеальной маме для будущих детей или о девушке, которая максимально похожа на его собственную мать? Идеальная женщина должна знать, как ухаживать за собой, иметь собственный стиль и уметь находить время для своих друзей и семьи. Она умеет наслаждаться радостями жизни, будь то прогулка в парке, солнечный денёк или вкусный десерт.

Не стоит названивать ему по несколько раз в день, невинно спрашивая "Где ты?", не забрасывайте его смс-ками. Мужчины не любят давать отчеты и строить свою жизнь по расписанию, а предпочитают спонтанность и случайность.

Настоящая женщина не будет терпеть неподобающего поведения со стороны своего мужчины. Парни уважают женщин, с которыми они не могут позволить себе интрижек, так как знают, к каким это приведет последствиям. Если он поймет, что предательство - серьезная ошибка, то будет ценить вас еще больше. Мужчинам также нравятся женщины, которые в своей жизни придерживаются таких принципов: никогда не встречаться с женатыми или уже занятыми парнями.
Настоящая женщина умеет выбирать достойного мужчину: серьезного и надежного, который умеет быть с ней честным и искренним. У вас должны быть одинаковые взгляды на жизнь, образование, кроме того, очень важно общее отношение к деньгам (одна из причин, по которой пары наиболее часто ссорятся). Ведь в нашей жизни часто встречаются женщины, которые любят тратить деньги на всякую ерунду.

Многие жены считают, что мужьям нужен с е к c плюс чтобы в доме всегда было чисто и наготовлено. Это похоже на правду, но это не самое главное, что удерживает мужчину рядом с женщиной.

[img]"[/img]


Оказывается - всё просто. Желание мужчины - чтобы женщина следовала за ним  в его правила жизни. Это значит, что мужчина ждёт от женщины принятие его идей, его взглядов на жизнь.

Дорогие читатели моей статьи спасибо Вам за то, ч то вы ее прочитали до конца. Если вам понравилась моя статья подписывайтесь пожалуйста на мой канал. Заранее спасибо за подписку. Я постараюсь писать только интересное. Если что то не так в моей статье пишиите в коментарии, я буду учитывать ваши пожелания при написании следующей статьи.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги