Какие причины разрушают отношения?

Какие причины разрушают отношения?
Какие причины разрушают отношения?

Начать отношения легко, а вот сохранить сложно! Встречая свою любовь, вы думаете, что это навсегда. Но в нашей жизни бывает по другому. Он дарит вам цветы, зовет на свидание, а на самом деле всречается с еще одной женщиной. Обычно если вас обманывают, обман вскрывается. Правда не сразу.Если вы не сможете простить его, вам придется расстаться.

Причиной расставания может стать недоверия к друг другу. Мужчина разговаривает по телефона, а она его ревнут, даже если это звонок с работы. Он говорит, что звонит друг, а она не верит. И начинаются ссоры. И это постоянно повторяется. И приводит отношения в никуда, пара расстается.

Многие женщины любят контролировать своих мужчин. Куда пошел, куда по ехал, где и с кем был. Следит за ним. Не каждый мужчина сможет терпеть постоянный контроль за его действиями. Есть два пути решения проблемы. Поменять женщине свое отношение к мужчине. Или расстаться.

Мужчина задержался на работе-это тоже причина по которой разрушаются отношения. Женщины задают вопрос "Ты где был?". А он говорит на работе задержался. А она ему говорит, "ты меня обманываешь?. И мужчина с женщиной начинают выяснять отношения, что приводит к разрыву.

[img]"[/img]

Многие пары расходяться из- за банальщины. Мужчина разбрасывает носки по дому, храпит ночью, не так ест. Все это может раздражать женщину. Обычно это происходит, когда люди мало были вместе и решили сойтись, быть в отношениях. Такие союзы распадаются.

Еще одна причина отсутствие общих интересов. Женщина хочет сходить в кино, а мужчина в кафе. Она хочет купить себе новые туфли, а он машину. Разногласия приводят к ссорам, разочарованиям, а в итоге к расстованию.

Часто женщины любят мужчин, за его кошелек. А скорее за его содержимое, то есть деньги. Такие женщины за деньги готовы на все. Будут бесприкословно слушать своего мужчину. Но нужна ли мужчинам такая женщина, я думаю нет. Пусть она вас будет любить за, то какой вы есть, а не ваши деньги. Деньги можно заработать. А вот настоящая любовь не продается.

Дорогие читатели спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги