На каких девушках лучше жениться

На каких девушках лучше жениться
На каких девушках лучше жениться

Если провести опрос среди холостых мужчин, кого бы они хотели видеть в роли своей жены, то большинство из них непременно ответят: высокую, стройную и пышногрудую блондинку. Обязательно молодую и в элегантном обтягивающем платье, которое при случае нужно скорее снять. Вот на такой девушке они бы, конечно, женились, а пока – нет, извините.

На самом деле это очередное мужское заблуждение, которое касается ярких и привлекающих внимание красоток. Мужчины считают, что удовольствие от прикосновения к изящному телу продлится вечно, и забывают про стадию отношений, когда всё это начнёт обвисать.

А ещё правда в том, что через несколько лет человек привыкает к любой внешности. И по прошествии этого времени вам будет всё равно, как выглядит ваша половинка.

Она может быть толстой или стройной, высокой или низкой, может перекраситься в розовый цвет или набить себе татуировки с головы до ног. Может даже превратиться в снежную бабу. Вам будет абсолютно всё равно. Если вы выбрали жену исключительно за внешность, то к этому времени вас уже будет тянуть на других.

Если вам хочется непременно жениться на самой красивой девушке на планете, то лучше этого никогда не делать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

«Так на ком же тогда следует жениться?» – возмущённо спросят холостые мужчины, и я им отвечу.

Первое. Близость 💏

Даже ежу понятно, что не получится счастливых отношений, если женщине надо раз в неделю, а мужчине хочется каждый день. И наоборот.

Ещё необходимо иметь общие взгляды на то, что является запретным, а что – допустимым.

Близость должна приносить совместное удовольствие, и должна быть регулярной. Вот и весь секрет.

Второе. Бытовуха 🏠

Это, пожалуй, самое главное в отношениях. Про неё уже многое говорили, и я постараюсь добавить чуть-чуть.

Если вы разбрасываете хлам по квартире, развешиваете на батареях носки и вытираете пыль только перед Новым годом, то не стоит выбирать в жёны чистюлю. Она задолбает вас упрёками: «Ты натоптал!», «Опять не убрал крошки со стола!», «Почему не вымыл посуду?!».

Ищите себе в пару неряху и разбрасывайте вместе носки, живите в пыли, ешьте чипсы в постели и будьте счастливы.

И наоборот. Если вы обожаете чистоту и расставляете каждый предмет на отдельную полочку, то не стоит жениться на поросёнке, которая будет раскидывать своё нижнее бельё, волосы и огрызки от яблок по всему дому.

Третье. Траты 💰

Речь пойдёт о материальной совместимости. Жмоты и экономисты не должны жениться на транжирах и шопоголиках. И так же наоборот, расточителю не надо выбирать себе жадину.

Счастливы будут два скряги, радуясь покупкам по акциям просроченных продуктов. И два растратчика, спустивших за неделю на ерунду обе зарплаты. У противоположностей обязательно возникнут конфликты.

Но вот отношение к процессу заработка как раз должно быть противоположным. Домохозяйка прекрасно уживётся с серьёзным начальником, а важная бизневумен со слесарем без амбиций.

Пожалуй, всё. Неужели так просто? Да.

Мужа и жену, действительно, объединяют только близость, бытовуха и способность тратить деньги. Остальное – мелочи, само рассосётся.

Ну и было бы не плохо, если бы ко всему прочему ваша жена не храпела, а то вы не будете высыпаться. Вот тогда, без сомнения, наступит настоящее счастье 💑

А вы подходите своим половинкам? Мужчины, как вы выбирали своих жён?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги