Несколько необходимых фраз, про которые многие забыли

Несколько необходимых фраз, про которые многие забыли
Несколько необходимых фраз, про которые многие забыли

Многие считают, что залогом долгих и крепких отношений являются поступки. Но это не совсем так. Слова важны для общения, для душевного контакта партнеров.

Какие же слова помогут не только укрепить отношения, но и подарят им долголетие?

1. «Для меня важно твое мнение!»

В любых отношениях встречаются конфликтные ситуации, поэтому во время споров важно дать партнеру знать, что Вы прислушиваетесь к его мнению и уважаете его. Не важно, что ваши мнения расходятся, главное относиться к его точке зрения серьезно. Отношения, построенные на взаимном уважении, могут обрести замечательное будущее.

2. «Как ты хорошо выглядишь!»

Как давно Вы хвалили свою вторую половинку за безупречный внешний вид? Если в начале отношений Вы часто обращали на это внимание и восхищались образом, то спустя годы похвалы можно и вовсе не услышать. Между прочим, мужчины тоже любят, когда им восхищаются, это придает им уверенности в себе.

3. «Спасибо»

Благодарите друг друга, ведь Вы столько всего важного делаете в совместной жизни, помогаете или попросту дарите приятные моменты друг другу. Любой человек нуждается в похвале, так становится ясно, что все его старания не напрасны и ценны для Вас. Не принимайте рутинную заботу за должное.

4. «Я всегда буду на твоей стороне»

Каждому важно знать, что любящий человек рядом, всегда примет его сторону, поддержит, не смотря, ни на что. Даже если Вы не совсем принимаете его позицию, проявите понимание и ласку. Каждый из нас нуждается в надежном тыле.

5. «Я всегда выслушаю тебя»

По прошествии лет совместной жизни партнеры перестают прислушиваться друг к другу, пропуская много информации мимо ушей. Многие думают, что знают заранее то, что может сказать ему партнер. Это частая ошибка. Научитесь слушать друг друга, не перебивать, и тогда Вы удивитесь, сколько нового и интересного происходит с вашей второй половинкой.

6. «Я хочу тебя…»

Произносите эти слова в слух, тогда отношения не потеряют былой страсти. Мужчине и женщине одинаково важно знать, что их вожделеют и считают сексуальными.

7. «Прости меня»

Ссоры случаются у всех, поэтому важно уметь признавать свои ошибки, просить за них прощения. Если не извиняться, то множество сказанных в гневе слов могут навсегда оставить неприятный осадок в душе любимого человека.

8. «Мне интересно с твоими близкими»

Зачастую девушки заставляют выбирать мужчин между ними и друзьями. Этого делать категорически нельзя, как и плохо высказываться о его окружении. Если Вы любите и доверяете своему партнеру, не ставьте таких жестких рамок и не вынуждайте делать мучительный выбор.

9. «Ты очень сильный, умный и мужественный»

Говорите мужчинам комплементы, подмечайте его сильные стороны, они оценят Вашу похвалу. Такие слова способны придать мужчине уверенности в себе, стремления к новым делам, которые благоприятно скажутся на Вашей совместной жизни.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги