Распространенные манипуляции со стороны женщины

Распространенные манипуляции со стороны женщины
Распространенные манипуляции со стороны женщины

Временами мужчинам сложно понять женщин и их способы получения желаемого. Об этом написаны сотни умных книг, где сложным литературным языком описываются основные действия и манипуляции представительниц прекрасного пола. При этом не все девушки осознанно понимают, что применяют к своему мужчине различные способы манипуляции. Часто эти действия с ранних лет передаются в наследство девочкам от их бабушек и мам.

Чтобы разобраться в самых главных женских приемах, не обязательно тратить свое время на долгое и нудное чтение книг. Достаточно узнать о самых распространенных женских манипуляциях, чтобы не попасть на их крючок.

1. «Нам нужно серьезно поговорить»

Этот прием применяется женщиной в самый неожиданный и неподходящий момент. Мужчина может прийти с работы, а девушка, едва он открыл входную дверь, говорит ему эту фразу. Представителя сильной половины человечества это сразу обескураживает и пугает, ведь все его мысли заняты предстоящим ужином и отдыхом. Сбитым с толку человеком легче манипулировать, и девушка это понимает.

2. Постоянное повторение одной проблемы

Мужчина способен в короткий срок решить всего одну – самую важную – проблему. Поэтому девушка старается как можно чаще повторять одну и ту же, выгодную для нее самой, задачу, чтобы мозг мужчины перестроился на решение этого вопроса.

3. Девушка прикидывается слабой и глупенькой девочкой

Это способ, за счет которого женщина может жить, сидя у мужчины на шее. Каждый раз она прикидывается маленькой простушкой, которой нужно помочь починить кран, донести тяжелые пакеты или помочь с выплатой кредита. У мужчины создается иллюзия, что девушка без него погибнет, хотя на самом деле она может прекрасно правиться и без него.

4. Женщина ловко меняет ход разговора

Во время ссоры особь женского пола может воскликнуть: «Хватит кричать на меня!». Пока мужчина будет оправдываться, ход его мыслей может потеряться, и ссора примет соврем другой оборот, сделав мужчину заведомо виновным во всех бедах.

5. Громкий крик или визг

Возлюбленная начинает переходить на пронзительный визг или крик в тех случаях, когда ее доводы полностью исчерпаны. Тем самым девушка пытается сбить мужчину с толку.

6. «Что ты ведешь себя как ребенок?!»

При отсутствии весомых доводов девушка принимается за принижение своего парня, кидая в него фразами, задевающими его мужское самолюбие. «Хватит вести себя как баба», «Ты споришь как маленький ребенок» - эти слова способны втоптать в грязь любого мужчину.

7. Женщина льет «крокодильи слезы»

Ни один мужчина не может выносить даже вид женских слез. Заметив их наличие, он начинает считать себя виновным, и кидается замаливать свои грехи, выполняя любые просьбы возлюбленной. А вот для женщины слезы – это хитрая манипуляция, с помощью которой они легко могут добиться желаемого результата.

8. Постоянные жалобы на парня родственникам и подругам

Некоторые девушки при любой возможности бегут жаловаться на своего спутника жизни маме и подругам. Даже если потом отношения наладятся, окружающие будут смотреть на мужчину с легким презрением и осуждением. Это морально давит на парня, заставляет его почувствовать себя неправильным и неполноценным человеком.

9. Проведение параллелей между партнером и знакомым парнем

Брошенные фразы о том, что муж подруги или знакомой зарабатывает намного больше, чем ее мужчина, могут загнать его в состояние стресса. Любящая женщина никогда не станет манипулировать мужскими амбициями.

10. Вопросы «Где ты был?» и «Почему так поздно вернулся?»

Даже если партнер задержался на 20-30 минут, первым вопросом манипулирующей женщины будет: «Где ты был?». Ей не настолько интересен ответ, насколько она хочет показать свою значимость и власть.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги