Цитата Дэвида Бекхэма о силе и времени

Цитата Дэвида Бекхэма о силе и времени
Цитата Дэвида Бекхэма о силе и времени

Дэвид Бекхэм - известный футболист, примерный муж и семьянин, отец четверых детей. Он много добился в своей жизни благодаря своему огромному труду и упорству.

У Дэвида много достижений. Вот несколько из них.

Дэвид Бекхэм занял второе место по количеству матчей, сыгранных за свою родную сборную. Он выходил на поле 115 раз, из них с капитанской повязкой 58 раз.

В 2003 году Дэвид Бекхэм стал офицером Ордена Британской империи.Награду футболист получил из рук королевы Елизаветы II.

У семьи Бекхэма очень много звездных друзей, к примеру Элтон Джон является крестным отцом двоих сыновей звездной семьи.

Штрафные удары Дэвида - это, конечно, отдельная история, но все знают, что Бекхэм является одним из лучших исполнителей стандарта в мировом футболе.

Не все знают, что у знаменитого футболиста были и черные полосы в жизни.

Возьмем, к примеру чемпионат мира 1998 года, где Англия в одной восьмой сыграла со сборной Аргентины. Все помнят, как в том матче молодой английский полузащитник получил толчок от капитана сборной Аргентины Диего Симеоне. Бекхэм падает на газон, а Симеоне наваливается на него, а затем,не спеша поднимается. Бекхэм несильно задевает Симеоне по ноге, и тот, видя рядом стоящего арбитра, картинно падает на газон и хватается за лицо. В итоге Бекхэм получил красную карточку и был удален из поля. Тот матч превратил Дэвида из восходящей звезды в изгоя своей страны.

У Дэвида есть хорошие слова о непростых временах в своей жизни. И вот, что он говорит:

„У всех бывают тяжёлые времена. Надо найти в себе силы их пережить.“ — Дэвид Бекхэм

И, действительно, Бекхэм достойно перенес тяжелый период в жизни, и спустя некоторое время он вновь становится любимцем и героем своей страны.

Этот пример говорит о том, что тяжелые времена бывают практически у всех людей, нужно просто найти в себе силы жить дальше и не оглядываться назад.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги