Почему девушки не любят качков

Почему девушки не любят качков
Почему девушки не любят качков

Большинство мужчин идут в качалку, чтобы наладить свою личную жизнь. Как ни странно, но это миф, девушкам не нужны крепкие, накаченные качки. Возможно несколько веков назад, девушки любили накаченных мужчин, ведь убить мамонта, снять с него шерсть, ведь это было достаточно тяжелое занятие, вряд-ли это смог бы сделать тощий мужчина. Но сегодня верить в заблуждение, то что пару кубиков сделают мужчину, настоящим самцом, то же самое, что верить в инопланетянинов.

Если вы посмотрите вокруг и увидите, что женщины сегодня выбирают более веселых, харизматичных, перспективных и богатых мужчин, а не набитых допингом мужчин. И это понятно, неразвитая мускулатура, указывает на высокий статус человека в большом обществе. Внизу статусной лестницы, где господствует физический труд, огромное тело - важная штука, ведь этот человек работает руками, а не головой.

А на вверху карьерной лестницы, где накаченные мышцы вряд-ли пригодятся, ценится накаченный мозг. В нашем обществе высокий статус человека, говорит о том, что человек умеет пользоваться мозгами и само развиваться, ведь у этого человека все в порядке с харизмой и с чувством юмора. Поэтому девушки выбирают, обычных парней, а не силиконовых кочков.

Кроме того, огромный мускулы, говорят, что у человека повышен тестостерон, а значит он слишком агрессивен, твердолоб, нечуткий и у него есть тяга к доминированию. С таким мужчиной в обществе девушка будет чувствовать себя, как за каменной стеной. Но когда вы с ним останетесь наедине, то будете чувствовать себя, как на вулкане.

То ему не будет нравится ваш борщ, потому что не такой вкусный как мамин или вы ему не постирали носки, которые у него разбросаны по все квартире. В древние времена, когда была игра за выживание, то такая авторитетность нужна была для главы семьи. Но в спокойное время в мужчинах ценится забота, мягкость, умение идти на компромиссы и уверенность в партнере, то что он вас никогда не предаст.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги