Какие модели мини-юбок мы все будем носить этой осенью? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Какие модели мини-юбок мы все будем носить этой осенью? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Настроение осень? Ну и прекрасно. На радость противоположному полу этим летом в моде короткие модели юбок. Выбор фасонов огромный. Я уже купила себе пару стильных вариантов. Прогулявшись по магазинам, я составила для вас подборку популярных моделей. Все фотографии я взяла из интернета.

Лидирующую позицию занимает короткая юбка из натуральной или искусственной замши. В тренде преимущественно яркая палитра - изумруд, горчица, жёлтый, бордовый, баклажанный. Также не сдают свои позиции нюдовые цвета.

Какие модели мини-юбок мы все будем носить этой осенью? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Вторые в рейтинге, на мой взгляд, это кожаные модели. Это стильные фасоны в обтяжку и А-силуэта. Особенно красиво смотрится решение в комбинации с тёплыми и вязанными вещами.

фото из Яндекс.картинки

Третье место - асимметричные фасоны из трикотажа и костюмной ткани. Это прекрасный выбор для повседневного ношения. Их можно носить на прогулку, свидание, работу.

Этой осенью в гардеробе каждой модницы можно будет найти элегантные юбки из твида. Они практичные, комфортные и дарят тепло. Твид в комбинации с укороченной длиной смотрится стильно.

Находитесь в поиске стильного варианта на каждый день? Присмотритесь к такому принту, как клетка. Этой осенью он покорил сердце каждой модницы. Это может быть, как крупная, так и мелкая клетка. Также в лидерах всеми любимая гусиная лапка.

фото из Яндекс.картинки

Ещё один лидер осени-звериный принт. Анималистический рисунок долго не будет сдавать своих позиций и скорее всего продержится до самой весны. Так что смело приобретайте себе парочку таких решений, не прогадаете.

фото из Яндекс.картинки

Также советую не забыть о модной стежке. Из осени она плавно перейдёт в зиму. Стильная и практичная модель прекрасно будет смотреться с плотными колготками.

фото из Яндекс.картинки

Также в тренде модели на запах, с оборками, накладными карманами. Они смотрятся стильно и невероятно женственно.

Также будет представлено достаточно много юбок плиссе и гофре. Особенно стильно и эффектно данный материал смотрится в укороченной версии. Тысячи восторженных взглядов гарантированы.

фото из Яндекс.картинки

Изумительные мини-юбки этой осенью сделают ваш осенний образ женственным и привлекательным. Осень - это не повод хандрить, это повод носить мини. А для того чтобы не замерзнуть, рекомендую выбирать материалы, в составе которого есть шерсть и кашемир. Это вариант на прохладную погоду. Также можно подобрать высокие сапоги. Если сильно холодно, я надеваю сапоги, идущие чуть выше подола платья.

Намного будет теплее, если вы сможете подобрать теплый верх - пуловер, водолазку, кардиган, свитер. Тем более сейчас в моде стиль оверсайз. Также можно надеть плотные колготки. Но в таком случае советую подбирать обувь под их тон для создания гармоничного образа.

А вы уже определились, какую мини юбку будете носить этой осенью? Если нет, то скорее определяйтесь. Эта осень обещает быть уютной и тёплой.

Благодарю за внимание!



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги