Случай в маршрутке

Случай в маршрутке
Случай в маршрутке

Недавно ехала в маршрутке после работы домой. Автобус был битком забит. К тому же были такие пробки, что я за час доехала до дома, хотя это же расстояние я доезжаю обычно за полчаса.

Мое внимание привлекла молодая пара, которая села с одной остановки в наш автобус. Так как места свободного не было, молодой человек взял сумку и пакет у девушки, а потом освободилось одно место, и девушка на это место села.

На эту пару было приятно смотреть. Оба высокие и такие красивые. Девушка смуглая с длинными ресницами. Молодой человек тоже был хорош. Черные как смоль глаза, высокий, статный, он был похож на актера из голливудского фильма. Он заботливым взглядом смотрел на возлюбленную, а она отвечала ему благодарной улыбкой.

И вот им уже выходить на следующей остановке. Юноша галантно берет за руку свою девушку и помогает ей выйти из автобуса. Похоже все сидящие в автобусе любовались этой прекрасной парой.

Прекрасная пара натолкнула меня на мысль, что на смену нам растет достойное молодое поколение, и любовь для них - главное в жизни. И это радует!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги