Почему русские женщины после 35-40 почти не привлекают наших мужчин?

Почему русские женщины после 35-40 почти не привлекают наших мужчин?

Сразу оговорюсь, делюсь исключительно своим мнением, вы возможно думаете абсолютно по-другому.

Почему русские женщины после 35-40 почти не привлекают наших мужчин?

На мой взгляд, у нас в стране есть тенденция, когда женщины, в определенном возрасте, попросту забивают на себя, полностью отказываясь следить за своей кожей и одеждой. Я люблю русских девушек, даже считаю их самыми красивыми, но только до определенных возрастов.

Сейчас конечно появляется мода на то, чтобы не стареть, но в основном это более молодое поколение и девушки чуток за 30 пытаются всеми силами сохранить свою молодость, чтобы нравится мужчинам. Я даже не говорю про советские времена, когда наверное каждая первая женщина страдала ожирением, сейчас с этим чуть лучше.

В остальном мире, девушки уже давно приняли, что после 40 жизнь только начинается, сначала строят карьеру, потом отрываются и дальше детей. Именно поэтому среди европейских женщин так много симпатичных в зрелости.

1. Усталость на лице

С годами у женщин появляется усталость, как не крути, но многие из наших соотечественниц работают на заводах, сложных производствах, условия не сахар, даже климатические, чтобы тут что-то сохранить, нужно постоянно обмазываться кремами и ходить в масках. Но откуда у этих женщин будет на это время?

Придя домой, нужно кушать приготовить, мужу время уделить. Были бы деньги, можно было бы нанимать людей, которые помогают по дому, но у нас слишком бедная страна, вот чем старше, особенно когда появляется ребенок, попросту не остается времени на все эти модные штуки.

2. Лишний вес

[img]"[/img]

У меня почти все знакомые мужики жалуются, мол когда женился - была красивая и стройная, поэтому и выбирал. И так, брак, прошло пару лет - все, на этом красоте пришел конец. Женщина обленилась, перестала заниматься собой, набрала лишние 10-30 килограмм. Что мне делать?

Да ничего мужик, поговори с ней, но скорее только испортишь отношения. Девушке самой неприятно понимать, что она изменилась и постарела, а многие из них вообще начинают винить мужа, вот мол до свадьбы я была стройная, а связалась с тобой и все потеряла.

Здесь лень переплетается с нежеланием что-то менять, мол в 30 у меня нет времени заняться собой, а в 40 уже поздно.

3. Да и не нравится нам этот возраст

Ну и скажем честно, конечно нам нравятся женщины моложе, гораздо моложе наших лет, желательно, чтобы как в студенчество. Именно поэтому такой большой контраст у нас в стране. Смотришь на молодую - стройная и миловидная, на соседку лет 40 - уже ей надо похудеть, а лицо закалено жизнью.

Тут ничего не поделаешь, но если ваша жена уже не та, то всегда лучше поговорить, чем терпеть или бегать к другим, хуже ведь уже не будет.

[img]"[/img]

Возможно сумбурно, но постарался честно высказать свое мнение поэтому вопросу, обязательно пишите, что думаете вы в комментариях ну и подписывайтесь на канал.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги