Не любит муж? Не любит жена? Да, если…

Не любит муж? Не любит жена? Да, если…
Не любит муж? Не любит жена? Да, если…

Разлука для любви – то же, что ветер для огня:

маленькую любовь она тушит, а большую раздувает

сильнее. А И. Куприн

«Я не могу сказать, что я несчастна, но и счастливой себя не назову… Это ужасно, но у меня ощущение, что жизнь проходит… без любви. Мне кажется, что муж не любит меня», - говорит Наталья. Для женщин, которые начали сомневаться в чувствах избранника, вот некоторые признаки, которые «кричат» о том, что мужчина не любит.

1. Он не ревнует Вас ни к кому бы то ни было. Ни к человеку, ни к увлечению, ни к работе.

2. «Сама виновата» - такова его реакция на случившиеся с Вами проблемы. Проблемы могут быть любые: большие и маленькие: засор на кухне, сломался замок, уволили с работы.

3. Он не защищает Вас ни перед свекровью, ни перед пьяным на улице, ни перед кем…

4. Ему безразлично, что Вы плачете. Он не утешает, не кричит «перестань». Даже может сказать: «Пойди в другую комнату поплачь, ты мне мешаешь».

5. Он не помогает. Ни в чем: ни сумки донести, ни коляску поднять на пятый этаж. Он не дает Вам денег даже на дорогу.

6. Он не спросит Вас ели Вы что-нибудь или нет. Он просто сядет и поест, если понравится – съест все.

7. Он не станет Вас спасать. Даже, если вы идете очень поздно с работы, а район не очень спокойный, он не встретит и не спасет, если на Вас нападут. Он будет спасть – ведь ночь…

Не кажется ли Вам, что он ведет себя не как близкий человек, а как совсем чужой?

[img]"[/img]

1. Если она не проявляет нежности: не норовит поцеловать, прижаться. Не делает маленькие, милые глупости: не занимает ваше место в постели, а потом сто раз извиняется, не одевает Ваши вещи, не строит Вам рожицы, не утаскивает ваш оладушек.

2. Она не хочет даже слышать о детях от Вас.

3. Не ждет, если Вас долго нет с работы. Просто ложится и спокойно засыпает, даже не позвонит, чтобы узнать, где Вы, что с Вами.

4. Она не реагирует на Ваш внешний вид. Ей все равно побриты ли вы, есть ли у Вас чистая рубашка, подходит ли этот галстук к костюму.

5. Если она никогда не готовит для Вас. Да, сейчас не все женщины готовят еду дома, но все равно, им хоть иногда, хочется приготовить что-то, покормить своего избранника, получить слова благодарности. А Ваша - никогда ничего подобного не делает.

6. Если ей нет дела до Вашей работы, жизни… Если она, даже, никогда «не пилит Вас».

7. Если не заботиться, не лечит, когда Вы заболели.

Примечание психолога: почему так происходит? Это, разумеется, случилось не вдруг. Это происходит потому, что она УЖЕ не видит в Вас ни отца своих детей, ни защитника, ни объекта для заботы.

Есть, как минимум два варианта:

1. Либо меняться и мужчине и женщине, чтобы Вы увидели друг в друге не соседа по жилплощади, а любимого человека, которого встретили не так уж давно.

2. Либо, понять это, не скрывать и не преувеличивать хорошее, все, как есть. Поговорить, попытаться понять и простить. Или сделать перерыв в отношениях – устроить «разлуку для любви».

Удачи Вам.

Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги