Каждая вторая женщина хочет знать…

Каждая вторая женщина хочет знать…
Каждая вторая женщина хочет знать…

Можно с Вами познакомиться?

- Со мной не надо знакомиться.

- Почему?

- Мне с Вами будет скучно, а Вам со мной непонятно

- Почему?

- Потому, что мне уже скучно, а Вам уже непонятно.

Одиннадцать лет дети учатся в школе, познают огромное количество знаний. Но, они совершенно не подготовлены к семейной жизни. А ведь замуж выходить или жениться будет практически каждый. От незнания простых истин, совершается много ошибок, огромное количество разводов. Можно ли этого избежать? Да – изучайте вопрос создания семьи, начиная со знакомства. И используйте полученные знания.

Итак – знакомства. Разбираемся в вопросе.

Вопрос «почему мужчины перестали добиваться женщины» интересует каждую вторую. Не подвергается сомнению, что мир изменился. Раньше, лет 15-20 назад, такого не наблюдалось. Высокая самостоятельность женщины, способность решать множество вопросов самостоятельно – одна из причин. Вторая – мужчины говорят, что женщины преувеличивают свою значимость в домашних делах, с помощью различной техники мужчины свободно справляются с домашними делами. Но, разве только этого хочет человек? Разве только работать и справляться с домашними делами? А чувства, любовь, разве этих потребностей нет? Вы, что не знаете, или забыли как сладко звучит: «Милая…» или «Только ты и я?»

Почему мужчины не спешат знакомиться с женщинами?

1. Женщины больше не зависят от мужчин. Это плохо или хорошо? Когда женщина выбирает работу вместо отношений, она думает: «Зачем искать мужчину, соблазнять его, что он может мне дать?». Мужчины чувствуют эти настроения, и становятся более пассивными в знакомствах. Другая крайность – женщина видит смысл жизни в поиске мужчин, это ясно читается мужчинами и… отпугивает их.

2. Современная женщина «берет понравившегося мужчину в оборот». Хорошо или плохо? Плохо – дайте мужчине больше свободы и ответственности. Ваша смелость расслабляет мужчину, Вам нужен «слабак»?

3. Современная женщина предъявляет много требований. Поэтому мужчины, наблюдая такие отношения у своих друзей, родственников, порой отказываются от какой-либо связи с женщиной. Даже от знакомства.

И что? Безвыходная ситуация? НЕТ!

Истина состоит в том, что любовь, родные люди, нужны каждому человеку. И женщине, которая очень самостоятельна и мужчине, который может справляться с домашними делами. Друг без друга мы не сможем создать семью, родить детей, заботиться, проявлять нежность. Человеку просто необходимо, чтобы хоть один человек в этом мире, безусловно любил его…

Мужчине хочется исполнять свои мужские роли: быть лидером, быть защитником, быть добытчиком. И удовлетворять свои потребности: быть нужным, свободным и оставаться самим собой.

Женщине хочется исполнять свои женские роли: матери, жены, феи, богини. И удовлетворять свои потребности в: близости, безопасности и благодарности.

Друг без друга это невозможно, друг без друга мы становимся бесполыми существами.

Желаю Вам знакомиться, влюбляться, любить, создавать семьи, рожать детей = Быть счастливыми людьми.

Ставьте лайк, если статья Вам понравилась, подписывайтесь на канал.

Светлана Гуляева об отношениях мужчин и женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги