Если Вы одна из этих женщин, мужчина Вас «бросит»…

Если Вы одна из этих женщин, мужчина Вас «бросит»…
Если Вы одна из этих женщин, мужчина Вас «бросит»…

- Мы с тобой, как параллельные прямые.

- В смысле?

- То, что мы пересеклись - это ошибка.

Приходит время, когда мужчина задумывается о долгосрочных отношениях с женщиной. «Хорошо» - думает женщина. Однако есть женщины, узнав которых чуть ближе, мужчина бежит от них? Кто они? Вот перечень тех типов женщин, которые обладают отталкивающим набором качеств.

1. Постоянно ноющая пессимистка. Она все время говорит о том, что жизнь – это мучение. Если Вы предполагаете, что встретив на своем пути мужчину пессимиста, такая женщина станет его избранницей, то Вы ошибаетесь. Два пессимиста не «выживут», кто их будет кормить? Оптимист, не получая радости от избранницы, потерпит дня два и… уйдет.

2. Помешанная на замужестве. Эта женщина уже на первом свидании говорит о цели знакомства с ним. Мужчина же, пригласивший ее в ресторан, не готов сразу идти в ЗАГС. Что делает мужчина? Конечно, убегает.

3. Неземная женщина. Эта женщина живет в отрыве от реальности. У нее бесконечные перепады настроения. Если мужчина встретится с ней в период, когда она выбрала себе роль спокойной домашней заботливой женщины, то он подумает «моя». Но уже на следующий день она «доказывает» ему, что быт убивает ее. На следующий день вместо ужина, он станет зрителем спектакля: «Ах, ты утром куда-то ушел, я была одна, как ты мог?» Мысль о том, что он ушел зарабатывать для нее деньги, не приходит ей в голову. Мужчина сбежит – конец спектакля.

4. Преступно «умная». Это та женщина, которая прочитала кучу книг о мужчинах, прошла множество тренингов и инструкций «по применению мужчин». ЕЕ можно сравнить с человеком, который начитался диагнозов о болезнях и ищет их у себя. Она пытается объяснить мужчине, что он ведет себя неправильно. Мужчине «это» не нравится и, по большему счету – не нужно, он покидает ее.

5. Слишком независимая и самодостаточная. Она заявляет, что отношения с мужчиной для нее не слишком ценны, ей и одной неплохо. Мужчина не будет понимать, зачем же он ей нужен, и уйдет.

6. Замученная, утонувшая в рутине. Такая женщина редко «приковывает» мужские взгляды: взгляд потухший, каждый день один маршрут – «работа - дом». Может мужчина пожалеет ее, донесет сумки, попытается разговорить, но, она не привлечет его. Он уйдет.

7. Мужеподобная женщина. Это женщины, которые внешне выглядят, как мужчины, жесткие, грубые, постоянно спорящие, вступающие в соревнования с мужчиной. Мужчина вступает в отношения, чтобы прийти домой к милой, доброй, ласковой женщине. А попадает в мужские игры, мало кому это понравится.

Если вы в каком либо типе, узнали себя, пора меняться, иначе никаких отношений.

Очень надеюсь, что натолкнула Вас на мысли о себе и о своих отношениях с мужчинами.

Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги