Когда женщина обращается с мужчинами этими способами, чем это грозит?

Когда женщина обращается с мужчинами этими способами, чем это грозит?
Когда женщина обращается с мужчинами этими способами, чем это грозит?

Террор любовью – непосильное

испытание для мужчин.

Женщины довольно часто обращаются с мужчинами следующими способами.

1. Постоянно помогаем мужчине и делает за него те вещи, которые он должен делать сам. Приносит ему на диван все, что он попросит; подбирает ему одежду, убирает за ним носки. Как надо поступать правильно? – «Разбросал носки по комнате, а ты – разлей борщ по кухне».

2. Думая, что мужчина все забывает, постоянно напоминаем ему: «Ты сегодня записан на фитнес, не забудь». «Ты сказал, что у тебя сегодня встреча с клиенткой? Не забудь позвонить, как доберешься», «Мне картошку нести тяжело, ты на машине, купи, пожалуйста, третий день забываешь». Как поступить правильно? Пришел домой спрашивает, что на ужин: « Ой, а я забыла приготовить…».

3. Ворчим на мужчину, как на ребенка. « Утебя болит живот, а зачем ты съел целую пиццу и выпил три бутылки пива? Не знаешь, что так делать нельзя?».

4. Подаем мужчине уютно устроившемуся на диване все. А он лежит и лежит, не встает с дивана. Попроси еще раз, если не встал, зайди в туалет и не выходи, когда он попросит…

5. Прощаем мужчине все и только обещаем, что в следующий раз не простим и накажем. Вот пришли Вы домой, а там Ваш мужчина с любовницей. Если Вы скажете ему: «Ну, хорошо, на первый раз я тебя прощаю, но в следующий раз – накажу», следующий раз случится… Что делать ? Присоединиться и доказать, что Вы круче…

Если Вы дочитали до конца, то, хотя бы, улыбнетесь.

Если Вы забудете поделиться этой статьей, то Вам не о чем будет поболтать с подругами.

Ну, а, если серьезно: «Не будьте мамочками. Это грозит тем, что Вашему мужчине надоест чувствовать себя неполноценным и… он точно пойдет искать другую».

Желаю Вам быть всегда любимой женщиной! Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги