Как познакомиться с парнем в… баре?

Как познакомиться с парнем в… баре?
Как познакомиться с парнем в… баре?

Любовь по барам? Это что-то…

Любовь, наверно, - идиота?

Там льется музыка и смех,

И вседозволенности грех…

Лариса Рига

В век интернета трудно увлечь или удивить людей чем бы то ни было. Но я рискну.

Существует распространенное мнение о том, что знакомства в барах не ведут, как правило, к серьезным и долгосрочным отношениям. Однако, бары - одни из самых популярных мест, где завязываются знакомства с противоположным полом.

Почему бар хорошее место для знакомства? В метро все друг друга ненавидят, на улице не замечают, в инстаграме выпендриваются и врут. Бар – это место, куда люди приходят повеселиться и отдохнуть. Здесь все в хорошем настроении, открыты для общения.

Всегда можно найти собеседника, например, в лице бармена. Существует такое мнение: пока существуют бармены и таксисты, психологи в России не будут популярны.

Представители сильного пола рекомендуют, как именно должны происходить успешные и безопасные знакомства в баре.

1. Чтобы привлечь внимание того, кому интересно не только твое тело – одевайся «как леди». Если у тебя красивые ноги, грудь, не надо это выставлять напоказ, если твоя цель не мимолетное увлечение.

2. Возьмите в поддержку бармена. Они многое видели и знают много того, что обеспечит Вашу безопасность. Можете откровенно сказать ему: «Знаешь, я хотела бы познакомиться с хорошим парнем, но боюсь «вляпаться в ситуацию». Он реально может помочь и обезопасить.

3. Ни в коем случае не принимайте угощение, пока не поймете, что Вам это ничем не грозит. Есть такие парни, которые настойчиво предлагают угощение, а потом требуют за это «компенсацию за материальный ущерб», если Вы отказались от близости.

4. Угощение принимайте только из рук уже знакомого Вам бармена. Есть такие парни, которые, чтобы «затащить» девушку к себе, подсыпают что-нибудь в напиток.

5. Делайте селфи со своим новым знакомым. Зачем? Опять же в целях безопасности: женатики, «жулики» и прочие «плохие» парни откажутся – побоятся, что их узнают в Сети.

И запомните: что 90% ответственности за твой поход в бар, лежит на тебе.

Удачи, правда, удачные отношения, возникшие в баре – это, скорее, исключение, чем правило…

В праздники все куда-то ходят и если статья оказалась полезна и актуальна, используйте эти рекомендации и делитесь с друзьями.

Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги