Женщина «цепляет», если…

Женщина «цепляет», если…
Женщина «цепляет», если…

Я тебя никому не отдам, сама буду мучить.

Каждая женщина тайно или явно мечтает о том, чтобы радовались ее присутствию: «Вот я вхожу, а они все смотрят на меня и улыбаются!»

Что же привлекает мужчин?

1. Оптимально для знакомства хорошее настроение: Вы здоровы, хорошо одеты. Вы нравитесь себе, вам нравятся люди, которые Вас окружают. Вы просто идете и улыбаетесь, не ловите взгляды – Вам хорошо! И это Ваше «хорошо» видно всем и это «хорошо» притягивает, «цепляет мужчин». Почему?

Человек, которому хорошо, не склонен делать другим плохо. А, значит он – безопасен. И, потом, настроение «заразно». Вам остается сказать: «Привет». Завтра в этом месте, в это время все эти мужчины будут Вас ждать.

2. Вы «цепляете», если умеете управлять своим поведением. Если Вы будете «лопаться от смеха», слушая мужские анекдоты, результат общения совершенно не будет зависеть от Вас. И, тогда, Вам останется только просить его, что-то сделать: «Ты видел все самые темные закоулки моей души, ты видел, как я ночью ем руками прямо из кастрюли… Теперь, как честный человек, ты должен жениться!». Просящие женщины «не цепляют».

3. Копируйте поведение человека, которому хотите понравиться. Вспомните, о ком люди более всего хотят говорить? О себе. Когда вы говорите, как собеседник и делаете жесты, как собеседник, он узнает себя и ему хочется общаться с Вами. Ученые исследователи в Америке, провели эксперимент о том, как люди имитируют поведение друг друга, результат и настроение было лучше у тех, кто это делал и хуже у тех, кто этого не делал.

4. Мужчины любят честность. Если мужчина, с которым Вы встретились сегодня, и Вы ему очень понравились, приглашает Вас поехать на выходные в Париж. Скажите:

- Нет.

- Почему?

- Вы мне очень понравились, и я не хочу с Вами никакого романа. Вы потом уедете, а я из этого романа не вылезу, долго. Но за предложение спасибо.

Если этот мужчина Ваш, он знает что делать.

5. Мужчинам важно, чтобы их слушали внимательно, очень внимательно. Недавно где-то прочитала притчу на эту тему.

Мудреца спросили, как ему удалось выбрать такую замечательную жену, и что в ней такое есть, что удерживает его около него уже более 30 лет? Все оказалось просто. Когда он был молод, он провожал девушек домой, путь проходил мимо большой лужи. Во время провожаний, он рассказывал каждой очень занимательные истории. Все девушки отвлекались, чтобы обойти лужу, кроме одной. Она и стала его женой.

Используйте то, что прочитали и будьте счастливы!

Ваша Светлана Гуляева


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги