Почему мы избавляемся от подруг?

Почему мы избавляемся от подруг?
Почему мы избавляемся от подруг?

Бабы маются, девки замуж собираются.

Эта женщина счастлива: есть муж, дети, друзья. Она делится своими счастливыми и не очень счастливыми моментами с подругой. Подруга не замужем, часто, да, практически ежедневно бывает в доме. Она как член семьи. Может прийти – поиграть с детьми и незаметно уйти.

Настя, так зовут женщину, о которой я веду рассказ, относится к подруге, как к сестре. Но, как все счастливые люди, не замечает, что она в последнее время стала молчаливее.

Настя считает подругу счастливой: «У нее не жизнь, а благодать. Есть квартира, хорошая работа, достойный заработок, не надо считать копейки и все время тратить на детей. Настя думает, что отсутствие забот о семье делает подругу счастливой.

Как-то, лежа на руке мужа, сказала это своему мужу. Настя уснула, а муж не смог уснуть. Пошел на кухню, сидит и думает: «Почему я раньше не заметил эту подругу жены? Она такая милая, тихая. Почему на моем пути попалась суетливая болтушка, которая стала матерью моих детей?»

Он понимает, что все его существо тянется к этой, пожалуй, самой лучшей женщине. Она приходит в дом каждый день, это радует и тревожит…

Но можно ли что-то изменить?

Повезло Насте, что у нее такая подруга, она не уведет мужа из семьи, но его покой она уже нарушила. Насте стоит задуматься, все ли она делает правильно.

1..Люди подвержены соблазнам. Помните об этом.

2. Не искушайте подругу. Не оставляйте ее наедине с мужем.

3.Не ставьте мужа в ситуацию сравнения и жизненно важного выбора. Не старайтесь рассказывать о достоинствах вашей подруги, вы создаете ситуацию, когда он начинает о ней думать.

Берегите свою семью. И будьте счастливы!

Ваша Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги